Маршрутки, или езда в позе "зю"

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

:)
Был со мной случай недавно:
Сажусь я в маршрутку возле волителя.А там кроме меня сидела ещё тётенька.Я сел,передал за проезд...Тут подлетает какоето чувырло женского рода,открывает дверь спереди (где как раз я и сидел)и говорит мне
(наглым голосом): молодой человек, пересядь в салон, возле тебя сидит моя знакомая и я хочу с ней пообщатся.
Я долго смотрел на неё, потом сказал :(цитирую) "а меня не еб*т шо тут сидит твоя знакомая!Я тут первый занял место" и спокойно закрыл дверь.Тётенька так в эту маршрутку и не села. А водитель ещё и одобрил это
Вот так...

Красава... Респект и уважуха...

П.С После того как прочитал сообщение минут 5 немог разогнуться!!!!

П.С.С КрасавчеГ
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Маршутки.
Это просто мрак, переполненые утром, грязные, разбитые.
Горсовету можна ставить неуд сразу.
Маршут номер 1: ездит только до 20.00, почему спрашуеться? если графики утвержденные до 23.00? На цгб после 6 вечера уже не заежает, тоесть не соблюдаеться маршут, на многочисленные жалобы ответа нету.......
И так почти с каждым маршутом....
Да я понимаю что водители работают по 16 часов в сутки, но это проблема не пасажиров, а горсовета и перевозчиков(именно владельцев маршутных такси), почему мы должны с вами страдать?
Да потому что местное самоуправление бездействует вместе с Минаевым за которого голосовали мы с вами, конечно у них служебные авто Вольксваген Пассат, на котром ездит мэр(и неважно что он взят в аренду, важен сам факт).
Так что нам с вами остеться ходить или пешком, или на преславутых тролейбусах........(Дэпо это отдельная история)
P.S. Наболело.
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я считаю что самы более менее нормальный маршрут (и выгодный как пассажирам так и перевозчикам) это 4.
ездит с 6 утра и до 1 ночи.
Хотя я раз ехал им примерно в 1:30 - 2:00 ночи
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

с 12мрн всегда сажусь и нормально еду! Маршутки как маршутки! особенно нравятся новые желтые в них я могу спокойно стоять или сидеть (коленки не упераются) места продуманы грамотно для украинцев, а не для китайцев или японцев! да и цену незачем повышать у них и так отбоя от пасажиров нет!
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

маршрутчики к себе в маршрутку приглашают, и за всю поездку ни одного кривого слова.
Эт точно...
Сели мы как то на вокзале в 109 маршрутку - в Камыши ехали. Так водила сразу рот открыл - уберите сумки - людям сесть надо (сумки возле моих ног стояли - перешагнуть только - надо было бы пропустил бы). Поставил в проход - снова хай с переднего сиденья - пассажирам выходить надо... А сам жмет пока что свои 90...Я б не рискнул лично выйти...
Через 2 недели едем назад тем же маршрутом - садимся на конечной: машина вольяжно подъехала, открыли дверь(кроме нас никого не было)закидываю сумки в машину. Только самим садиться - крик водилы: давай быстрей, у меня время...

Конечно, их понять можно: у них там на 109-ке больше 80 машин...и поэтому денежку терять никому не хочется - потому и злые...
 

Б.В.

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Сегодня, 20.10.07 в маршрутке №27 прочитал обьявление примерно следующего содержания: -с 01.11 07г. проезд будет стоить 1грн.50коп.-
С чем я Вас и поздравляю!
Отак.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а предварительно с 1-го января 2 грн. с чем я еще больше всех поздравляю.
 

flymeel

MAN_in_BLACK
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

с 12мрн всегда сажусь и нормально еду! Маршутки как маршутки! особенно нравятся новые желтые в них я могу спокойно стоять или сидеть (коленки не упераются) места продуманы грамотно для украинцев, а не для китайцев или японцев! да и цену незачем повышать у них и так отбоя от пасажиров нет!
особенно класно ехать если в маршрутках (как в Полтаве или Кременчуге) стоят мониторы, и там че нибудь интересное показывают,- тока очен много рекламы...
:secret:
 

flymeel

MAN_in_BLACK
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я считаю что самы более менее нормальный маршрут (и выгодный как пассажирам так и перевозчикам) это 4.
ездит с 6 утра и до 1 ночи.
Хотя я раз ехал им примерно в 1:30 - 2:00 ночи
ЧЕТВЕРКА - foreva
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

особенно класно ехать если в маршрутках (как в Полтаве или Кременчуге) стоят мониторы, и там че нибудь интересное показывают,- тока очен много рекламы...
:secret:
ехал дня 2 назад показывали ''Бригаду'' все в монитор воткнулись и сидят молча даже если по ногах пройдешся всеравно молчат и ни слова!
 
Зверху