Маршрутки, или езда в позе "зю"

R

Radianta

Guest
Смысл того что спорите об маршрутках в Севастополе?Туда приезжают туристы, которые не считают деньги во время отдыха, поэтому нету смысла спорить о цене проезда.А если в Сумах и повысят цену, то ездить на работу\учёбу будут так же, как и по цене 1грн.
 

Нетупой

New Member
как вам появление мониторчиков в некоторых маршруточках? я за. пусть лучше народ в светящийся экран втыкает, чем маты гнёт))
 

UFO.cz

Far away from home
Угу. Только это не домашний телевизор. И от рекламы тут никуда не спасёшься. А проезд дешевле не станет.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Угу. Якби це не стало додатковою послугою, на основі якої вони будуть вимагати підвищення плати за проїзд...
 

Нетупой

New Member
угу, они же рекламу не просто так по тем мониторам крутят. пару месяцев и аппараты окупаются.
 
Начали маршрутками, заканчиваем телевизорами....
Неплохо было-б еще кресло-качалку сигару в зубы в руку 100 гр. мартини и вперёд в школу(или на роботу).
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Марштурки - это ад сплошной! Я недавно садилась в маршрутку. зацепилась сумкой за ручку,..вобщем подает оттуда мобильник.. я наклоняюсь на моблой и маршрутка начинает ехать...хихи.. смешно было.. когда одна нога на подножке.. другая на асфальте.. и маршрутка едет!!!..это зничт водитель следует по графику ,а на пасажиров НАСрать (извините)!!!!!
а насчет телеков, я что ни еду.. они постоянно выключены! тогда вопрос, зачем они??
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Был со мной случай недавно:
Сажусь я в маршрутку возле волителя.А там кроме меня сидела ещё тётенька.Я сел,передал за проезд...Тут подлетает какоето чувырло женского рода,открывает дверь спереди (где как раз я и сидел)и говорит мне
(наглым голосом): молодой человек, пересядь в салон, возле тебя сидит моя знакомая и я хочу с ней пообщатся.
Я долго смотрел на неё, потом сказал :(цитирую) "а меня не еб*т шо тут сидит твоя знакомая!Я тут первый занял место" и спокойно закрыл дверь.Тётенька так в эту маршрутку и не села. А водитель ещё и одобрил это
Вот так...
 
Зверху