Девушки-барабанщици

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

владея двумя педалями, как мне кажется, ты и на одной играть без труда можешь =)
 

TaboriT

Member
Ответ: Девушки-барабанщици

а я бы советовал учиться играть сразу на 5 педалях
преимуществ в пятипедальном звучании довольно таки много
к тому же пятипедальные девочки-барабанщицы в наше время ацкий дифицит и идут на расхват, потому и переучиватся на 1 педаль не прийдеться)))
МегаЛОЛ ;))))))))))))))))) Йа под сталом. зачьот...
На счет дифицит прямо в десятку!
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

владея двумя педалями, как мне кажется, ты и на одной играть без труда можешь =)
а твот т нет.очень часто барабанщики которые очень хорошо играют спаркой,но никогда не учились играть одной ногой просто не могут сыграть одной, простой ритм.так что начтинать нужно без спаркии и в ходе своего развития добавлять её.
 

[static]

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

пачимуто мне кажеться что в 99,999999% случаев барабанщики начинают не са спарки, а с адной педали. паитому тута выбора имхо нету нуна с адной педали начинать, так сказать приучить мазги хатябы одну педаль координировать с руками:|
 

Fitz

...
Ответ: Девушки-барабанщици

а твот т нет.очень часто барабанщики которые очень хорошо играют спаркой,но никогда не учились играть одной ногой просто не могут сыграть одной, простой ритм.так что начтинать нужно без спаркии и в ходе своего развития добавлять её.
бред сивой кобылы! :x
Ты нечего перед тем как писать этот пост не курила? :cigar:
 

Fitz

...
Ответ: Девушки-барабанщици

пачимуто мне кажеться что в 99,999999% случаев барабанщики начинают не са спарки, а с адной педали. паитому тута выбора имхо нету нуна с адной педали начинать, так сказать приучить мазги хатябы одну педаль координировать с руками:|
а эт в принципе правильно, но она ж говорит что уже год учится.
 

[static]

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

знаю па меньшей мере три девчонки каторые хатят или учаться на драммах играть,тока все блин никак не увижу в действии ни адну из них(((...а ведь ето так секси:mrgreen::):)
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Девушки-барабанщици

бред сивой кобылы! :x
Ты нечего перед тем как писать этот пост не курила? :cigar:
Так,а ну :hooligan:.
Я,кстати,не стречал ни одного барабанщика,каторый бы,учась изначально на спарке,не мог сыграть как ты,Shadow,говоришь простйших ритмов адной педалью.
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Девушки-барабанщици

знаю па меньшей мере три девчонки каторые хатят или учаться на драммах играть,тока все блин никак не увижу в действии ни адну из них(((...а ведь ето так секси:mrgreen::):)
Ну,дело вкуса:)
Хотя что то в этом есть:mrgreen:
 
Зверху