Все о первом свидании

В

Владькина

Guest
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Почему бы и да?:D Если есть симпатия конечно...
 

Wii

New Member
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

да хоть трахаться, всё зависит от обстоятельств.
 

Коварная

Я ХоТю СчАсТьЯ
Ответ: Цветы на 1-м свидании

Канечно же дарить! Особо если девушку уже видел. Вы не обеднеете от одного цветка, а вот девушке приятно :))))))))))
 

elllee

firefly
Ответ: Re: Цветы на 1-м свидании

Подарите девушки на первое свидание цветы в горшке. Во-первых - очень необычно, а во-вторых - очень практично, не завянут. А можно подарить большую пальму на первом свидании. Притащить её на Сотню, постаивть возле лавочки и чувствовать себя как буд-то в малибу ей Богу... романтика блин... конечно в маршрутке её домой везти не удобно, но что только не сделаешь, что не обидеть парня :)
класс!!! :) :) :)
от себя: лично я думаю, что цветы не очень хорошая идея:
1) а вдруг у неё аллергия? (зараннее об этом нужно поинтересоваться)
2) она не любит именно этот вид цветов?
3)если уж дарить - то небольшой букетик, который удобно будет девушке целый вечер таскать, а не веник из гладиолусов :) или длинноногую розу (во картина - миниатюрная девушка тянет розу, которая выше её ростом)
4)раз уж на то пошло цветы можно девушке послать/занести домой перед свиданием
5) и вообще поддержую стервушку - пальма отличный вариант для ... нелюбимой девушки
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: Цветы на 1-м свидании

А помойму для достижения цели, все средства хороши!
самое главне чтобы средства позволяли:)
 

Walder

New Member
Ответ: Re: Цветы на 1-м свидании

класс!!! :) :) :)
от себя: лично я думаю, что цветы не очень хорошая идея:
1) а вдруг у неё аллергия? (зараннее об этом нужно поинтересоваться)
2) она не любит именно этот вид цветов?
3)если уж дарить - то небольшой букетик, который удобно будет девушке целый вечер таскать, а не веник из гладиолусов :) или длинноногую розу (во картина - миниатюрная девушка тянет розу, которая выше её ростом)
4)раз уж на то пошло цветы можно девушке послать/занести домой перед свиданием
5) и вообще поддержую стервушку - пальма отличный вариант для ... нелюбимой девушки
Pomaemy eto pervoe cvidanie i ludi dryg o dryge malo 4to znaut tak 4to mogno proctit parnya za ego derzkyu vixadku podariv ne te cveti 4to nado v drygoy raz icpravica . Poclat zanecti domoy eto ceravno ne normalno na pervoe cvidanie priyti domoy pri4em dryg dryga ocobo neznaete. Procto poznakomilic obmenyalic tellefonami dogovorilic gde vctretica. No ac roctom devywki i dlinoy rozoy - moget ti videla takyu kotoroy oboldenno nravaytcay dlinie rozi ...
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Смотря как ты относишся к человеку и на то на сколько ты этого хочеш.
 

Malaja

New Member
Ответ: Цветы на 1-м свидании

а мне бы было очень приятно букетику розочек:blush:
ну на первом свидании особенно, сложилось бы очень хорошее мнение о человеке :) а еще я б и от дружеского цемчика не отказалась бы, хи ;)
 
Ответ: Цветы на 1-м свидании

а еще я б и от дружеского цемчика не отказалась бы, хи ;)
Сама бы еще и первая поцемала, и не только по-дружески :)
Главное на первом свидании: произвести хорошее впечатление, а там гляди и влюбиться :mrgreen:
 
Зверху