Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Нет секса - нет отношений

хмм.. сегодня услышала фразу "нет секса - нет проблем" :)).
недавно смотрела фильм , где пара поженилась следуя этому девизу.
фильм очень поучительный , вспомню название, скажу
 

Mistrall

мозгоед
Ответ: Нет секса - нет отношений

недавно смотрела фильм , где пара поженилась следуя этому девизу.
фильм очень поучительный , вспомню название, скажу
Пока вспоминаеш название, хотелось бы узнать чему конкретно он тебя поучил?))) Чем же всё закончилось?

Моё мнение, отношения по умолчанию рано или поздно перейдут к сексу, это всего-лишь дело времени...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Нет секса - нет отношений

Пока вспоминаеш название, хотелось бы узнать чему конкретно он тебя поучил?))) Чем же всё закончилось?

Моё мнение, отношения по умолчанию рано или поздно перейдут к сексу, это всего-лишь дело времени...
а все закончилось тем что они растались потомучто у них небыло секса.
а поучительный он для тех кто считает : "нет секса - нет проблем"
 

Mistrall

мозгоед
Ответ: Нет секса - нет отношений

нет секса - нет проблем - тех кто так считает поздравляю))) у вас проблем ещё больше чем вы думаете
 

Mistrall

мозгоед
Ответ: Нет секса - нет отношений

не знаешь - не говори!
Если вы утверждаете, то рискну предположить что у вас такая ситуация, интересно как долго дляться ваши отношения? не закрадываються ли сомнения вроде: меня не хотят потому что я не превлекательн(ая)(ый), секс на стороне и прочее?
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Нет секса - нет отношений

мдя....... историю ты точно не знаешь....
вернёмся к корням
1)Почему погибла Римская Империя?
Потому что там все с 10 до 99 лет трахались друг с другом везде и всегда. вывод - они были все заражены сифом, спидом и тд. что и привело к краху империи(а не свинец, как говорят многие)
Да что ты говоришь.Какой СПИД и сиф во времена Римской Империи?Прям народная эпидемия.
По теме:считаю что отношения без секса могут быть только на начальном этапе.Чем дальше в лес тем больше дров.Отсутствие секса после длительного времени проведенного вместе-значит что доверия друг к другу нет и как следствие прекращение отношений.
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

"Моё мнение, отношения по умолчанию рано или поздно перейдут к сексу, это всего-лишь дело времени..."
- абсолютно правильно (если люди конечно не отказываються от секса из-за физических параметров: инвалиды например..)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

У девушек все немного иначе, ну во всяком случае у многих)
З.Ы. Когда вы отказуясь от секса говорите что мы Вас не понимаем и хотим толька одного и обижаетесь по этому поводу. Вы даже не догадуетесь, что мы рисуем для себя много тому причин (полюбому одна или несколько с вашими совпадают), мы обижаемся еще более так как получается что вы нам не доверяете, не видите в нас когото кого вам хотелось бы ... и т.д.....
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

Я не читал все сообщения, просто выскажу свое мнение: никогда так не считал, и не считаю. Те, кто ставит девушкам условия, не достойны их внимания! Девушки, оглянитесь, вокруг много замечательных парней :)
 
Зверху