Девушки-барабанщици

Heartgrame

Member
Ответ: Девушки-барабанщици

Дело не в мышцах- а в выносливости. посмотрите на ударников...(к примеру Ларс Ульрих) ну где там явно выражение мышцы зато в свои 40 так играет.. ни каждый накачаный мужик сможет отбацать 2 часа такого драйва..
А мне больш нравятся девушки играющие на виолончели, клавишах....
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

дело далеко не в мышцах,дело в технике,не в силе удара ,а в его точности.ты можешь быть супер накачаным и тупо гупать а можешь быть худым и играть так...
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Девушки-барабанщици

ну не обязательно мышци иметь.у меня допустим их не очень видно:)ну для тяжолой музыки возможно,они сами собой появляются.а те кто не хочет жертвовать своей внешностью просто играет не тяжолую а СЛОЖНУЮ музыку.
Что ты подразумкваеш под словом СЛОЖНАЯ музыка?
Я например считаю тот же мэтал кор далеко не легкой и уж тем более не самой простой музыкой,но тем не менее я не видал и не слыхал ни одной девушки-драмера играющей чтото подобное.Наверна потому что действительно нелегко валить спаркой па 2-3 часа репетиций и при этом ещё уходить домой без посторонней помощи :D

madmunkee, я тоже,чесно говоря,не видал ни одной красивой барабащицы,которая бы действительно серьозна бы играла на драмах,а не так понту ради.Карма у них такая штоли? :( (говоря про карму я не имел в виду вокально-инструментальный ансамбль Karma:D)
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

ну вы еще культуристов вспомните, выносливость нужна уже когда какие-то мышцы есть (хотя вы конечно правы мышцы не главное, но это один из компонентов) вот я например сажусь за спарку батона, и хоть не умею ни черта, а ноги устают (хотя и ноги у меня покрепче и повыносливей чем у девченок =) а сила удара (атака) - это очень важная составляющая наверное в любой музыкальной стези, тем более в тяжелой ) не менее важна чем точность (если ты не глухонемой ))
я не хочу сказать, что хорошая барабанщица обязательно страшная, но почему-то оно так почти всегда и есть %)
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

хы, действительно на карму похоже (я тоже не про алкашей, которые себя называют группой)
что примечательно - моим первым драммером была именно девушка )
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Девушки-барабанщици

я не хочу сказать, что хорошая барабанщица обязательно страшная, но почему-то оно так почти всегда и есть %)
И,к сожалению,по мему ты прав:(
ЗЫ:кст,действительно после примерна полчаса игры на спарке или из-за ударки выхожу,да и патом ноги отходят долго давольна.Чесно говоря,чёт слабо мне в таких девушек вериццо:D
 
Останнє редагування:

Fitz

...
Ответ: Девушки-барабанщици

Я "ЗА" девушек в тяжёлой музыке. А то что все (я пока исключений не видел ))), даже вокалистка тракторов ))) они страшные, то пох. Главное
чтоб вобщем сморелось чётко! И играли качественно. А если захочешь посмотреть нормальных включай муз-тв или м-1. Там ВИА ГРА и СМС как раз для вас )))

кстати да. В той группе лучше всего играла как раз таки барабанщица. Остальные никакие
Ты что?!?!?! :?::!:
Как раз наоборот - в диспозал вокалистка жгла, гитаристка и басистка ничё так - с пивом покатит, а вот барабанщица вообще никак! Она в ритме всё время ползала и то замедлялась то ускорялась. Группа мне понравилась, но барабанщица там всех тянет сильно вниз!!!! несмотря на точто музыка медленная и ритмы впринципе не сложные. :hmm:
 

Heartgrame

Member
Ответ: Девушки-барабанщици

Есть куда у ж более "сложнее" музыка чем кор, особенно если в группе много музыкантов..
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Девушки-барабанщици

Вазьмите группу Maximum the Hormone) На барабанах девушка) Помоему неплохо)
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Девушки-барабанщици

а Ленни Кравитц,на всех концертах за установкой - баба...
 
Зверху