гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

не-а, сейчас вобще интересная обстановка в группе )
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

а каков же он этот желаемый резулитат? ) внутри коллектива разные мнения по этому поводу, и разные взгляды на жизнь, в связи с последним и неизвестно как пройдет концерт с киевлянами =(
 

San4ezz

Member
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

а каков же он этот желаемый резулитат? ) внутри коллектива разные мнения по этому поводу, и разные взгляды на жизнь, в связи с последним и неизвестно как пройдет концерт с киевлянами =(
раз група одна занч должны ж быть в большинстве сходится мнения (ИМХО)
 

Fitz

...
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

уточняю:

13.10.2007, в кафе UNDERGROUND состоится концерт при участии:

DISPOSAL (Keiv, Psychodelic Nu metal)
O.4.A. (Kiev, Metaclore)
KarmA (Sumy, Nu Metalcore)

Вход свободный
Чуваки, зачётно выступили!!!! Просто супер! С каждым разом лучше и лучше.
Ковер Лэмб Оф Гад вообще добил.
Жэсть!!.....:punk:
 

evg.666

mortuus
Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

і в андирє на много лучьчє звук стал
(ізвінітє, шо нє по тємє)
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

Чуваки, зачётно выступили!!!! Просто супер! С каждым разом лучше и лучше.
Ковер Лэмб Оф Гад вообще добил.
Жэсть!!.....:punk:
хахаха! а меня добила продажа дисков по 5 грн))))) надеюсь там хоть CD-RW)))) чесноговоря далеко вам еще рости до того чтоб диски продавать)) ето меня убило- так смешно стало... :lol::lol::lol:
З.Ы. мне ваши первые песни нравяться больше чем новые потомучто уникальность утратилась полностью... теперь просто стандартная музычка, которой в стране и так дахера, хотя качество исполнения безусловно высокое. вот так
 

Fitz

...
Ответ: Відповідь: Ответ: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

хахаха! а меня добила продажа дисков по 5 грн))))) надеюсь там хоть CD-RW)))) чесноговоря далеко вам еще рости до того чтоб диски продавать)) ето меня убило- так смешно стало...
З.Ы. мне ваши первые песни нравяться больше чем новые потомучто уникальность утратилась полностью... теперь просто стандартная музычка, которой в стране и так дахера, хотя качество исполнения безусловно высокое. вот так
CСорри за оффтоп:
Аааа....... твоя аватарка просто жэсть!!!!! ааааа...... през ты жжёшььь!!! :razz::razz::razz:

А про диски, да , мне кажется это немного лишнее пока.... Уже б по себестоимости продавали (типа рубля 2) или раздали б (как Hellion). Я не говорю что 5 грн много, просто выглядело эт и вправду не оч. красиво!
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

Нормально выступили. Согласен, что смешно продавать диски, но, по-моему, было же сказано, что для поддержки группы. Я сидел и смеялся, потому что все песни "Кармы" можно в инете качнуть + они во всех сетках есть. Понравилась одна фраза из толпы: "Давай купим диск и сожжём его у них на глазах" =)

Конечно же, больше всех понравился (-ась, -ось) [лишнее вычеркнуть] junkie с отобранными у несовершеннолетних девушек серёжками. Сашко, ты был лучшей с*чкой вечера, даже круче гитаристки из Disposal =)

Ну ещё не понравилась бесплатность концерта. Очень маленький "Андеграунд" для таких толп. Считаю, что нужно ввести минимум в 5-10 грн., иначе желание ходить в "андер" просто пропадёт :(
 
Зверху