Коалиция в новой ВР

Коалиция в ВР будет :

  • БЮТ+НУ

    Голосів: 93 71.5%
  • КПУ+ПР

    Голосів: 6 4.6%
  • НУ+ПР

    Голосів: 10 7.7%
  • Другая ...

    Голосів: 4 3.1%
  • Мне всё равно ...

    Голосів: 17 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

HNIW

Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

не нужно Януковичу юща брать в коалицию... сидя в оппозиции и просто критикуя действия оранжевых он больше соберет сторонников на следующие выборы чем сотрудничая с ющем, а то что оранжевые в экономике не секут так это уже не раз видно было и критиковать их за тупость сам Бог велел...


надеюсь что все же будет БЮТ+НУ
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Коалиция в новой ВР

Думаю, что будет в таком формате: ПР - КПУ - Литвин - Часть НУНСа... Все к тому идет. Ну а на выборах та победила оранжевая коалиция...
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Коалиция в новой ВР

Все-таки думаю, що Литвин вирішить приєднатися до помаранчевої коаліції.
У такому випадку задоволеними будуть всі: і Литвин собі посаду отримає, і коаліція здобуде більше ваги.
Хоча те, що він соратник Кучми, у мене сумнівів не викликає. Досить тільки згадати, чий фейс був на листівках "ЗаЄду"...
Дуже прикро, що маже мільйон українців повелось на яскравий та бездарний піар "Країні потрібен Литвин"... дуже прикро...
 

Haup

козаченько
Ответ: Коалиция в новой ВР

НУ-НС + БЮТ - вот будущее! На Литвина мне фиолетово...и без него недругов подолаем )))
 
Ответ: Коалиция в новой ВР

Думаю НУ-НС и БЮТ. Литвин скорее всего будет или сам или с НУ-НС + БЮТ, т.к представители партии говорили что в коалицию с ПР они идти не будут, да и нередко он заявлял что поддержует Юльку.
Так что НУ-НС + БЮТ +- Литвин. Главное чтобы не пересрались, и чтобы премьером Юлька была. :)
 

OxfordMontalmo

рыбак
Ответ: Коалиция в новой ВР

за БЮТом (как и за любой другой из ПР, СПУ и тд) будущее дальнейшей гибели Украины........занимаясь по бизнесу госзакупками -могу сказать, что за такое, что натворили в стране господин Яценко и друззя (№79 БЮТ)- в нормальной стране сидели бы давно...что то юля в своих ярких выступлениях не упомянула про необходимость изменения статуса ТПУ и закона о госзакупках. При ЮВТ со своих мест полетят Андреев, Лавринович и Костусев - заядлые борцы с нынешним укладом в госзакупках. И пойдет деребанить бюджет с новой силой....и щас херово...а дальше больше...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Ответ: Коалиция в новой ВР

не нужно Януковичу юща брать в коалицию... ... оранжевые в экономике не секут так это уже не раз видно было и критиковать их за тупость сам Бог велел...
Ага, "помаранчеві" тупі, а ось проФФесор - суперінтелектиуал, аж зашкалює:lol::lol::lol:

надеюсь что все же будет БЮТ+НУ
Я також.
 

Andys

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

а где вариант с мегаширкой?
ПРУ+НУНС+БЮТ+КПУ+Литвин
 

bsv

Странник
Ответ: Коалиция в новой ВР

Варианты будут рассматриваться на закрытом аукционе :)
Но думаю ПР скорей всего будет в коалиции. Ибо большому бизнесу и капиталу не выгодно быть в оппозиции. Осталось только выпросить по больше $ и по лучше кресло.
Сейчас вроде уже идет речь ПР+НУ-НС: Янукович спикер, премьер-министр типа Ехануров или кто-то подобный, президент Ющенко и гарантия что импичмента не будет.
Юлька за бортом :)
 
Зверху