Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Wii

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

отрицательно, тк сказывается горький опыт моего знакомого:
была у него "девушка" алконавт настолько дальнего полёта, шо аж мне страшно. кароч, я да и ещё человек 10 говорили "забудь её". НЕТ НЕТ и НЕТ, я её отучу от этого. через 2-3 месяца стал таким-же.:beer2: и гордился тем что она ему дала :hump: (я сам её в течение 30 минут развёл практически).
а курение....... это неприятно скажу так, особенно када стоит девушка лет 20, курит, а сама - "метр с кепкой". это убивает всякое желание с ней общаться. :firefox:
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

я отношусь к курению девушек очень негативно - им еще рожать, получиться что ребенок может не полностью быть здоровым. просьба не коментировать мой пост фразами типа "а может я и не собираюсь рожать...", "дискриминация!!!". первоначальная миссия женщины - это "помощь" в продолжении рода(минимум), домохазяйничать и тд и тп. мужыкам считаю можно курить - им не вынашывать своего дитя и кормить грудью, но обязательно помогать в воспитании своего чада. задача мужыка - приносить домой зарплату. по поводу алкоголя - думаю что каждый должен знать себе меру.

P.S.: не принимаю алкоголь уже 1 год, 9 месяцев. не курю. в общем - живой-здоровый, на судьбу по поводу здоровья не жалуюсь.

P.S.: дэвушки, по поводу вредных привычек, берите пример с меня ;)
 

Wii

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

а при чем тут рост? по вашему если такая картина - то куряга еще та? :evil:
дорогуша, курение убивает гормон роста. следовательно 90% "метров" курильщицы. по статистике с какого-то сайта, наше и следущее поколение будет вообще коротышками "метр с хреном".
Бери пример с меня - не курю и рост 183см
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

на курящих начхать, а вот пьющих неперевариваю, меня такие харят....понажираются а потом тащи их до дома.....
 

Walder

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Li4no ya ne kyru cigareti i naxogy eto o4en vrednim i nenygnim zanyatiem dlya menya . Tak 4to ay terpet ne mogy kyrilwic ocobenno zapax i zorta i neponimaniem o zdorovom potomctve . Rodi , vocpitay , poctav na nogi rebenka a potom delay wo xo4iw .
 
S

somebody

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

т.е. мои метр 50 с кепкой обусловлены тем, что я за свою жизнь курила раз 10-20? :crazy:
то, что ты увидел как она, такая "короткая" стоит и курит, не говорит о том, что она за день до фига выкуривает :angry:
з.ы. господа, будьте внимательней
 
Останнє редагування модератором:

jjonghyo

Active Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

а если пьет-то будет худой???
а если курить и пить-то поколение будит маленькое и тоненькое
 

Wii

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

т.е. мои метр 50 с кепкой обусловлены тем, что я за свою жизнь курила раз 10-20? :crazy:
то, что ты увидел как она, такая "короткая" стоит и курит, не говорит о том, что она за день до фига выкуривает :angry:
а как ты думаешь, если она в день полпачки скуривает, если не больше?
а я вообще говорю о том, что курение убивает гормон роста.
прочти в любом издании
Wikipedia сказав(ла):
Вред здоровью

Курение табака занимает первое место в мире среди предотвратимых причин смертности. Около 5 миллионов человек ежегодно умирают в результате проблем со здоровьем, вызванных курением. В развитых странах (США) продолжительность жизни курильщиков в среднем на 13 лет короче, по сравнению с некурящими [4].

Курение приводит к выраженным изменениям внутренних органов; чаще всего поражаются органы дыхания, сердечно-сосудистая система, желудочно-кишечный тракт.

Курильщики болеют раком лёгких в несколько раз чаще, чем некурящие. По современным данным, более 90 % случаев рака лёгких связаны с курением в анамнезе [4]. Основными этиологическими факторами рака лёгких у курильщиков считаются радон, полоний, бензпирен и нитрозамины, содержащиеся в табачной смоле.

Курение также увеличивает вероятность и других видов рака: рака полости рта, рака пищевода, рака гортани, рака поджелудочной железы, рака желудка, рака толстой кишки, рака почки, рака мочевого пузыря, рака печени, рака простаты.

Кроме того, курение вызывает также эмфизему лёгких — хроническое заболевание, связанное с необратимой дегенерацией лёгочной ткани.

Курение является фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний, таких как атеросклероз и инфаркт миокарда.

Курение способствует развитию инфекционных заболеваний органов дыхания. А также является фактором риска для осложнений при беременности.

Курение также увеличивает вероятность рака лёгких у окружающих (т. н. пассивное курение) [4]. В США в середине 1990-х годов умирало от пассивного курения по 3000 человек в год.



К негативным последствиям курения относятся жёлтые зубы, неприятный запах изо рта, неприятный запах от волос.

Курение убивает горомон роста.

В ночное время курящие военнослужащие демаскируют расположение своих частей, а сами становятся мишенью для снайперов.

Курение — частая причина пожаров [источник?].

Окурки сильно захламляют улицы и помещения.

По некоторым данным, курение усиливает алкогольное опьянение в полтора-два раза [источник?].
 
Зверху