Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Расскажите — кто и где теперь обеспечивает гарантийное обслуживание техники, проданной магазином «Умка»?
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Расскажите — кто и где теперь обеспечивает гарантийное обслуживание техники, проданной магазином «Умка»?
Информация не потвержденная! Насколько я знаю Би-компьютер выкупил Умку, и он должен проводить гарантийное обслуживание техники, проданной в Умке.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Расскажите — кто и где теперь обеспечивает гарантийное обслуживание техники, проданной магазином «Умка»?
Любой авторизированный сервисный центр должен проводить.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Любой авторизированный сервисный центр должен проводить.
По гарантийному листу Умки? Очень сомневаюсь.

P.S. Би-компьютер то, что продавала Умка, по гарантии не принимает.
 

гость

New Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Гарантийным ремонтом занимается бывший директор Умки. Сильванский Василий. Его тел. 80637877204
Адрес: пер. Промышленный 9. Вход через центральный подъезд. Офис (квартира) 1А. Василий свое ЧП не закрывал, поэтому обязан взять в ремонт.
 

гость

New Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

пер. Промышленный 9 - это возле ресторана Кристал, 14 этажный желой дом. Там есче на окне вывеска СВТЕК
 

nero_s

Забанен
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

:furious:магазины которые мне заведомо ненравяться: трахион, бмс лайн,бомонд:furious:

(поломалась у меня в прошлом году материнка (старая 370сокет) при вкл кулер трохе провернеться и все....отнес им в ремонт ..те посмотрели (в БМС ) взяли20грн за осмотр сказали шо ей пипец ремонту не подлежит..прихожу домой думаю а шо терять переставил на материнке перемычке какието и чудо заработала!! и досихпор нормально работает......и шо про них думать, и как они ее так смотрели.непонятно...??:furious:

продал в январе 2006 старый комп ...искал лучший....в магазине на харьковской 12 предложили пентиум 3 веник20 гб 256мб видео 32мб сд-рв за 700грн предлагали гг(конец января2006 года,я почти такойже еле за530 продал а они за 700 предлагают пипец, говорю че так дорого---да там же комплектующие фирменые ..ггг)
в ешопе тоже дорого предложили б/у системник
про бомонд вообще молчу(говорят программатор 80грн стоит если можно за 35купить..) вообщем купил системник заметно лучше чем то шо предлогали на харьк12 в ешопе..

в би компе на воскресенсой спрашивал за проц атлон3000+(754сокет)-155грн (у них же в прайсе плохо расписаны комплектующие невидно проц на каком ядре описание мат платы..надо самому искать..) говорю можно узнать на каком ядре основан проц атлон3200+(754с)-155грн продавец говорит незнаю ..а можно узнать говорю --он нет нельзя типа это невозможно...
если на старом ядре проц яб некупил а если на venice то купилбы..а так получаеться наугад береш..
а когда открылся на месте умки ихний второй магазин би комп то там без проблем продавец посмотрел сказал шо на venice ..но уже мне проц ненужен был..
цены нравились в компьютер ленде но уже они стали такие же как в росте

р.s. в компсервисе и ешопе моглиб сделать офис получе..а то и на магазин непохоже..в компсервисе мало шо есть на витрене ....
в ешопе коробки всякие под ногами валяються ..наверное нехватает площади помещения.....бери шо хочеш шоб незаметили и иди себе:)....прайс на сайте е-шоп не в архиве чето ...
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Или лыжи не едут или я.

ГДЕ в горячо мною любимом городе Сумы можно купить по вменяемой цене SD-карту Sandisk или Transcend? Обязательные условия: объём — 2 Гбайта; скорость — от 80x; тип — только SD (microSD и miniSD с переходниками — в топку); гарантия — от 2(!) лет; фирма — очень желательно не однодневка (чтобы я в течение гарантийного срока мог их найти). В наличии или под заказ — значения не имеет.

Задолбался — у меня эти карты памяти как расходные материалы. То навернётся сразу по истечению срока гарантии, то навернётся до истечения срока гарантии, но уже нет фирмы её продавшей. Каждый раз — со всеми данными. Причём ладно бы — активно юзал ту флешку, а то — запись на неё делается раз в один-два месяца, и в дальнейшем только чтение.

КИТ — Transcend 80x есть только на 1 Гбайт. На 2 Гбайта — только 30x. Не подходит.
Спецвузавтоматика — есть Сандиск нужной ёмкости и нормальной скорости. Но гарантия — только 12 месяцев.
Рост Компутерс — SanDisk SD Extreme III 2 Gb с гарантией по прайсу 120 (?) месяцев за 246 грн. Не знаю, правда, на чёрта мне 150x, но промежуточных вариантов у них нет. Завтра узнаю — как они мне гарантийку на 10 лет выпишут.

Предлагать купить в интернет-магазине или в Киеве не предлагать — везти или пересылать её обратно по гарантии нет ни времени, ни желания. Где в Сумах её купил — туда и отнесу.
 
Зверху