Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Live

Happy Live :)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки если вам сказать: "Я тебя хочу прямо сечас!" Предприймите ли вы какие-либо действия? Возьмете ли инициативу в свои руки? А то мы парни иногда такие ленивые :) Интересно до безобразия. :)
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки если вам сказать: "Я тебя хочу прямо сечас!" Предприймите ли вы какие-либо действия? Возьмете ли инициативу в свои руки? А то мы парни иногда такие ленивые :) Интересно до безобразия. :)
возьмем конечно,и при том с радостью!
 

Goldy

голделка
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки если вам сказать: "Я тебя хочу прямо сечас!" Предприймите ли вы какие-либо действия? Возьмете ли инициативу в свои руки? А то мы парни иногда такие ленивые :) Интересно до безобразия. :)
Я - нет! Это меня оттолкнёт. Не люблю лентяев... Хоть в этом будьте мужчинами!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки если вам сказать: "Я тебя хочу прямо сечас!" Предприймите ли вы какие-либо действия?
смотря какой парень скажет ;)
2 FuNkY
секс во время месячных один из самых безопасных-не залетишь.
это далеко не так. читай литературу - просвещайся
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки если вам сказать: "Я тебя хочу прямо сечас!" Предприймите ли вы какие-либо действия? Возьмете ли инициативу в свои руки? А то мы парни иногда такие ленивые :) Интересно до безобразия. :)
ничего не буду предпринимать. Ведь нада доказать не только словесно а и на практике.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Милые девушки, у меня к вам такой вопрос. Что для вас важнее? Чтобы вы любили, или чтобы вас любили? Ненужно писать о взаимности, я понимаю что хочешь идеального но я спрашиваю о реальности.
Чтобы я. Даже если это чувство не взаимно, оно даёт стимул к жизни, интригует и заряжает эмоциями, появляется стремление стать лучше и т.д и т.п. :))
Односторонняя любовь ко мне..хм..может, я не понимаю чего-то, но не важна. Зачем? Чтобы удовлетворить своё самолюбие? :?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милые девушки, у меня к вам такой вопрос. Что для вас важнее? Чтобы вы любили, или чтобы вас любили? Ненужно писать о взаимности, я понимаю что хочешь идеального но я спрашиваю о реальности. У меня много подруг, и каждая говорит по разному, кому-то хочется чтобы ее любили, кому-то хочется чтобы она любила. Но все такие, мне вчера сказали одно мнение: что если девушка обделена внимание мужчин то она мечтает чтобы ее любили, а если девушка пользуется популярностью то мечтает что она любила. Согласны ли вы? Или напишите свое мнение пжлста
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Шторм. Кораблекрушение. Необитаемый остров. Ты и Он. Он - молод, умён, хорош собой (тот, о котором ты всегда мечтала), ты - не свободна, твой молодой человек ждёт твоего возвращения домой. Прошла неделя. Найдут ли вас - неизвестно. Какова вероятность (в процентах) твоей измены?
 
Зверху