Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

милые девушки а скажите ка мне пжлста друг может стать парнем? И если да, то почему многие девушки говорят что нет, что это разные вещи?
думаю может, если с другом хорошие отношения и оба понимают,что хотят большего чем просто дружба.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Слушайте, девушки, вы все такие мнительные и считаете, что
"Вы нас с нашей природой обожаете и жить без нас не можете"(с) ???
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Слушайте, девушки, вы все такие мнительные и считаете, что
"Вы нас с нашей природой обожаете и жить без нас не можете"(с) ???
1. не мы ВСЕ.
2. что означает "наша природа"?; - обобщать, зачесывать всех под одну гребенку не стоит.
3. "жить без нас не можете".. гг .. гомосексуалисты могут:cool:.
4. насколько поняла, сказано девушкой)) - :arrow: довольно глупое самовлюбленное высказывание.
по крайней мере думающий человек так не выскажется.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милые девушки, у меня к вам такой вопрос. Что для вас важнее? Чтобы вы любили, или чтобы вас любили? Ненужно писать о взаимности, я понимаю что хочешь идеального но я спрашиваю о реальности. У меня много подруг, и каждая говорит по разному, кому-то хочется чтобы ее любили, кому-то хочется чтобы она любила. Но все такие, мне вчера сказали одно мнение: что если девушка обделена внимание мужчин то она мечтает чтобы ее любили, а если девушка пользуется популярностью то мечтает что она любила. Согласны ли вы? Или напишите свое мнение пжлста
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Занялись бы вы сексом в критические дни ? :?
секс во время месячных один из самых безопасных-не залетишь.Но это не защитит от венерических заболеваний. Так что от презерватива не стоит отказываться!А от в период овуляции секс опасен-шансы залететь грандиозны =)))
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милые девушки, у меня к вам такой вопрос. Что для вас важнее? Чтобы вы любили, или чтобы вас любили? Ненужно писать о взаимности, я понимаю что хочешь идеального но я спрашиваю о реальности. У меня много подруг, и каждая говорит по разному, кому-то хочется чтобы ее любили, кому-то хочется чтобы она любила. Но все такие, мне вчера сказали одно мнение: что если девушка обделена внимание мужчин то она мечтает чтобы ее любили, а если девушка пользуется популярностью то мечтает что она любила. Согласны ли вы? Или напишите свое мнение пжлста
Высказываю свое мнение: конешно хочется быть любимой. Даже если я не чувствую взаимности к парню, то приятно получать от него знаки внимания и слышать комплименты в свою сторону.Думаю каждой девушке это приятно:)
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милые девушки, у меня к вам такой вопрос. Что для вас важнее? Чтобы вы любили, или чтобы вас любили? Ненужно писать о взаимности, я понимаю что хочешь идеального но я спрашиваю о реальности. У меня много подруг, и каждая говорит по разному, кому-то хочется чтобы ее любили, кому-то хочется чтобы она любила. Но все такие, мне вчера сказали одно мнение: что если девушка обделена внимание мужчин то она мечтает чтобы ее любили, а если девушка пользуется популярностью то мечтает что она любила. Согласны ли вы? Или напишите свое мнение пжлста
Должна быть взаимная любовь...
А если именно по вопросу - наверное любить... с нелюбимым человеком быть, издеваться над собой и над ним.
 
Зверху