Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Вообще - негативно.(насчет алкоголя) Не особо приятно общаться с девушкой которая пьяная... а курение - нуу пусть в этом ничего такого нет)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Женя тебе делать не... что ли??? Такие темы,блин.И вариантов ответов мало,ещё должен быть "Пофигу"

По теме:Женщина в первую очередь должна быть женщиной.
Она еще и будущая мать!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Курящих девушек я не уважаю, п.что противно на таких смотреть, а пьющая и выпивающая по празникам-это разные вещи. Пющая-это уже алкоголизм:) А сама я могу на праздник очень даже неплохо подвыпить, но это не мешает моему отношению с другими и не отталкивает их. Я просто отдыхаю, и мне не кажется это неприличным или осуждаемым.
полностью поддерживаю
если праздник или еще ченить .... считаю можно и девушке выпить, просто всему есть своя мера...

П.С:а вобще прочитав все сообщения складывается впечетление что у нас никто не пьет и не курят, а если и пьют, курят так какието обрыганые алкоголички... все только пальчиком водят "ууу ... плохая девочка"
и вобще что за мнение такое что парням пить можно , а нам нет!
посмотрите правде в глаза
 

Firewall

Мой повелитель
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

>и вобще что за мнение такое что парням пить можно , а нам нет!

вам ражать а нам нет
 

DRON35

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

пусть курит,только в подьезде и жувачку пусть закупит...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ппц. вы чудные, ей-богу. ну причем тут армия? какой нормальный парень будет жаловаться на то, что "почему это парни служат, а девушки нет". и по вашему выходит, что мужчина ну никаким абсолютно боком не учавствует в процессе зачатия и его гены ни на что не влияют. ребята, вы хоть какое-то представление о физиологии человека имеете? (как мужской, так и женской.) иначе - нех гнать
з.ы. насчет того, что если не хочет рожать - пусть что хочет делает. это реально только в случае стерилизации, иначе от беременности не застрахована
з.ы.ы. вы абсолютно не поняли. если уж речь идет о беременности по всем правилам - пить никому нельзя! если беременность планируют, то рекомендуется за 2 месяца до предполагаемого зачатия как МУЖЧИНЕ, что и женщине, перестать употреблять алкоголь, бросить курить, начать правильно питаться, и желательно поехать туда, где чистый воздух (в горы, например)
 
Останнє редагування модератором:

SMS

Active Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ппц. вы чудные, ей-богу. ну причем тут армия? какой нормальный парень будет жаловаться на то, что "почему это парни служат, а девушки нет". и по вашему выходит, что мужчина ну никаким абсолютно боком не учавствует в процессе зачатия и его гены ни на что не влияют. ребята, вы хоть какое-то представление о физиологии человека имеете? (как мужской, так и женской.) иначе - нех гнать
согласна! и большее кол-во детей из семей в которых кто-то из родителей (без разницы мама или папа!) курит будет курить в будущем, по сравнению с детьми из семей с некурящими родителями.

з.ы. насчет того, что если не хочет рожать - пусть что хочет делает. это реально только в случае стерилизации, иначе от беременности не застрахована
неправда! нету интима с представителем противоположного пола - нету беременности (и стерелизация не нужна)
 
S

somebody

Guest
Зверху