Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Хи, я вот читаю все комментарии и поражаюсь, какие же у нас девочки все непьющие и некурящие, а как по городу пройдешься-каждая вторая с сигаретой и каждая 4я пьяная!
 

SMS

Active Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Хи, я вот читаю все комментарии и поражаюсь, какие же у нас девочки все непьющие и некурящие, а как по городу пройдешься-каждая вторая с сигаретой и каждая 4я пьяная!
Каждая 4я - пьяная?!
Это, что, средь бела дня такое?

А насчет курения и употребления алкоголя - все таки надо различать: где привычка и уже болезнь, а где - нет.
 

kenny

_________
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А почему в голосовании нет варианта ПОФИГ? Мне допустим все равно что кто-то там курит, пьет..., это не мое дело, и это на отношения никак не может повлиять. Хотя смотря какие отношения. Если автор имел ввиду так встречи, любофь-моркофь, то этот вариант отпадает однозначно..., а коль просто там познакомиться, или давняя подруга аццкий олкаш, то совершенно всьо равно. Ну можно добавить ко всему сказанному такую пословицу или как оно там называеться:курить-вредно, пить-тоже, а помирать то здоровым ЖАЛКО :)
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Трезвые вам не дают? о_О
"ацтой! но если не своя:hump: то пусть еще и пьет шоб потом меньше уговаривать пришлось!"
Где в этих словах хоть 1 намек на то ,что " трезвые нам не дают"?
или это такие "остроты" над которыми надо смеяться?
 

SMS

Active Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

"ацтой! но если не своя:hump: то пусть еще и пьет шоб потом меньше уговаривать пришлось!"
Где в этих словах хоть 1 намек на то ,что " трезвые нам не дают"?
Да тут не намек, а прямой текст!
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

пазитивнооо
девушка которая хочет не иметь детей имеет право пить и курить сколько ее прагматическая душа пожелаеет *)))8)))))
Если бы эти "милые девушки" не рожали детей, может это было бы и позитивно...после таких красавиц в детдомах остаются малыши с разными болячками или же инвалиды, так кому от этого лучше?...:gun:
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Отношение к курящей (пьющей) девушке?

такие не привлекают
 

San4ezz

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

девушке эт не идет...
отношения с такой бы не очень хотелось бы завязывать...
 

\Kurt

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

это их жизнь - пускай делают что хатят, мне както всеравно.
 
Зверху