Бездомные животные в городе

  • Автор теми ret_
  • Дата створення

Каэль

comenzar del cero
Ответ: Бездомные животные в городе

Ну я предположила, что может с ними случится.Просто единицы случаев, чтоб кто-то подобрал не породистого бездомного котёнка...
А я Вас уверяю, что далеко не единицы, уж поверьте на слово ))
 
Ответ: Бездомные животные в городе

А по мне так даже приятнее подобрать бездомного непородистого котенка с улици, чем купить за бешеные деньги какого-то породистого..... Полюбить его....стать ему 2 мамой))) Вот настоящее чудо, только реальное))))
 

Айди

Member
Ответ: Бездомные животные в городе

А по мне так даже приятнее подобрать бездомного непородистого котенка с улици, чем купить за бешеные деньги какого-то породистого..... Полюбить его....стать ему 2 мамой))) Вот настоящее чудо, только реальное))))
Ну тут я с тобой не совсем согласна у меня на данный момент живет супер породистый и подобраный и мне было приятно покупать потому что я этого хотела а подобрала потому что сердце кровью обливлось.... вот так и живем хотя люблю их одинкаково.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Бездомные животные в городе

проходила мимо чебуречной, смотрю:под киоском стоит песиу такой хорошенький!!!Возвращалась через пару минут обратно, а песика нету- зато свежие чебуреки=))
Это не тема юмора, подобного рода сообщения позволят познать режим РидОнли
 

Bear-Party

New Member
невероятно красивые но бездомные котята

Вы собираетесь взять котенка?
Подарите дом,заботу и любовь одному из этих красивых пушистых котят. Они живут в таких вот условиях (см.фото), на Халтурина (район ЖЭКа на ул.Дзержинского). Двор ЖЭКА, который с автотехникой.
Добрые люди! Приходите и забирайте своих будущих любимцев. Котята замечательные. Их только надо отмыть и провести все сопутствующие процедуры (ну это со всеми, не только с уличными нужно проделать). там два мальчика, две девочки. точно не помню кто есть кто.
 

Вкладення

Bear-Party

New Member
Ответ: невероятно красивые но бездомные котята

если не знаете где это, пишите на номер 80688993260, подскажу, проведу.
Любите животных! :love:
 

lyolia

Забанен
Ответ: Бездомные животные в городе

Вобще-то тема поднятая в этом разделе - очень актуальная. Однако не хватает конкретики. Например - есть у меня огромное желание помочь тому же приюту финансово, но нету времени искать офис этой организации. И что? Поплакаться в посте и этим выполнить свой долг в отношении братьев наших меньших? Вот если бы волонтёры "защиты животных" могли приходить сами к желающим помочь братьям нашим меньшим, то помощь из разряда виртуального сочуствия переросла бы в разряд материальный. Уверен, что отказаться от пачки сигарет и бутылки пива в пользу маленького комочка по силам многим.И ещё- почему бы не воспользоваться веерной рассылкой пользователям в ЛС с просьбой о помощи в этом благом начинании. Да, какая-то часть откажется помочь, но будут и другие, те, кто с радостью поддержит материально, морально, информационно вконце-концов. Для того, чтобы дверь открыли, нужно в неё постучаться.

P.S. Огромный респект людям, умеющим страдать болью брошеных животных!
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: Бездомные животные в городе

Вобще-то тема поднятая в этом разделе - очень актуальная. Однако не хватает конкретики. Например - есть у меня огромное желание помочь тому же приюту финансово, но нету времени искать офис этой организации. И что? Поплакаться в посте и этим выполнить свой долг в отношении братьев наших меньших? Вот если бы волонтёры "защиты животных" могли приходить сами к желающим помочь братьям нашим меньшим, то помощь из разряда виртуального сочуствия переросла бы в разряд материальный. Уверен, что отказаться от пачки сигарет и бутылки пива в пользу маленького комочка по силам многим.И ещё- почему бы не воспользоваться веерной рассылкой пользователям в ЛС с просьбой о помощи в этом благом начинании. Да, какая-то часть откажется помочь, но будут и другие, те, кто с радостью поддержит материально, морально, информационно вконце-концов. Для того, чтобы дверь открыли, нужно в неё постучаться.

P.S. Огромный респект людям, умеющим страдать болью брошеных животных!
"Приют" пока что - это просто люди, нет у них офиса, поэтому искать его - дело бесполезное )) Но если есть желание помочь финансово - можно: а) перечислить деньги на счет (реквизиты ) или б) связаться с активистами "Приюта" по адресу info@animal-home.sumy.org, и там обо всем договориться.
Приставать ко всем подряд с просьбами о помощи - дело неблагодарное и безрезультатное. На сумских форумах созданы темы, посвященные животным, проблемы "Приюта" освещаются в СМИ, так что желающие и любители животных имеют возможность быть в курсе и при желании помочь. Да и, как бы там ни было, сегодняшний уровень жизни едва ли позволит людям жертвовать большие суммы на животных, поэтому финансовую сторону эти гипотетические пожертвования не решат. Главное, что может делать каждый человек, небезразличный к животным - это участвовать действенно (покормить, полечить и пр. и пр.)
Ну а относительно желания помочь финансово - желающий ищет возможности, поэтому, если кто-то желает - непременно найдет способ реализовать свое желание ))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Бездомные животные в городе

Вобще-то тема поднятая в этом разделе - очень актуальная. Однако не хватает конкретики. Например - есть у меня огромное желание помочь тому же приюту финансово, но нету времени искать офис этой организации. И что? Поплакаться в посте и этим выполнить свой долг в отношении братьев наших меньших? Вот если бы волонтёры "защиты животных" могли приходить сами к желающим помочь братьям нашим меньшим, то помощь из разряда виртуального сочуствия переросла бы в разряд материальный. Уверен, что отказаться от пачки сигарет и бутылки пива в пользу маленького комочка по силам многим.И ещё- почему бы не воспользоваться веерной рассылкой пользователям в ЛС с просьбой о помощи в этом благом начинании. Да, какая-то часть откажется помочь, но будут и другие, те, кто с радостью поддержит материально, морально, информационно вконце-концов. Для того, чтобы дверь открыли, нужно в неё постучаться.

P.S. Огромный респект людям, умеющим страдать болью брошеных животных!
Льоля - это один из немногих постов в которых ты дело говоришь , я тут полностю тебя поддерживаю . Сам люблю животных до безумия , на работе всегда если ем консерву для меня закон - отдать третину какому-нибудь бездомному Котику (просто выставляю на обочину в кущах , после всё вылизанно - уже всех котов в округе знаю :D) Вобще людям занимающимся этим при.том нужно памятник в будущем поставить :)
 
Зверху