Бездомные животные в городе

  • Автор теми ret_
  • Дата створення

F@N

*Play ololo*
Відповідь: Бездомные животные в городе

Согласен...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Бездомные животные в городе

Вобще-то тема поднятая в этом разделе - очень актуальная. Однако не хватает конкретики. Например - есть у меня огромное желание помочь тому же приюту финансово, но нету времени искать офис этой организации. И что? Поплакаться в посте и этим выполнить свой долг в отношении братьев наших меньших? Вот если бы волонтёры "защиты животных" могли приходить сами к желающим помочь братьям нашим меньшим, то помощь из разряда виртуального сочуствия переросла бы в разряд материальный. Уверен, что отказаться от пачки сигарет и бутылки пива в пользу маленького комочка по силам многим.И ещё- почему бы не воспользоваться веерной рассылкой пользователям в ЛС с просьбой о помощи в этом благом начинании. Да, какая-то часть откажется помочь, но будут и другие, те, кто с радостью поддержит материально, морально, информационно вконце-концов. Для того, чтобы дверь открыли, нужно в неё постучаться.

P.S. Огромный респект людям, умеющим страдать болью брошеных животных!
абсолютно согласна! сама иногда если вижу где-то маленький пушистый комочек то обязательно иду в магазин, покупаю сосисок и иду кормить зверюшек. так прикольно наблюдать как они все это за обе щечки уплетают. а у меня кошка даже рыбу красную не лопает, "зажралась" :). воть... я даже новость разместила на соларе по поводу животных. пока ее еще не опубликовали...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: невероятно красивые но бездомные котята

они там ещё есть?
сам то я не возьму -- у меня уже есть , а вот постараюсь уболтать
кое кого..
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: невероятно красивые но бездомные котята

народ, разберите котиков по домам !!! ( у меня 2 дома)
 

Спица

Mad Hatter
А как их забрать мона? Просто придти и взять или с кем-то договариваться? И расскажите примерно, где это...
 

Bear-Party

New Member
Ответ: невероятно красивые но бездомные котята

Привет, народ! Спасибо что откликнулись!:thankyou: простите, некотрое время не было в инете меня.
в понедельник, т.е. вчера их там уже было 3. забрали одного рыжего. Вы тоже можете прийти, сказать что вам посоветовали взять тут котенка и вас проведут работники-механики, покажут. Мне в пятницу сказал один грозный дядечка там, что если их до конца недели никто не заберет, то ему придется их завезти куда-то, т.к. директор того жэка не в восторге от обилия живности.
Обращаться по адресу: переулок Халтурина (район детской больницы и район детского сада №26 (Ласкавушка)), это там где ЖЭК, только вход со двора, со стороны переулка, его легко найти по стоящим там вечно тракторам и прочей машинотехнике. Прямо туда где стоят трактора и заходите. Вкладываю свежую фотку, делалась вчера.Их там было уже трое))
Звоните-пишите на номер указанный.я могу провести вас!!!
 

Вкладення

Bear-Party

New Member
Ответ: невероятно красивые но бездомные котята

Люди дорогие! Докладываю о развитии событий.Котят по прежнему трое. Приходите забирайте! Они очень ласковые, доверчивые.Людей не боятся, не "дикие". Классные вопщем! Я уверена что есть среди вас те кто нуждается в таких четвероногих друзьях. Они в вас тоже нуждаются. И они будут вас любить.:)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: невероятно красивые но бездомные котята

Люди дворы возле манежа легкоатлетического,такие красивые черно-белые,завтра фото дам.Кому надо возмите!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: невероятно красивые но бездомные котята

Вы собираетесь взять котенка?
Подарите дом,заботу и любовь одному из этих красивых пушистых котят. Они живут в таких вот условиях (см.фото), на Халтурина (район ЖЭКа на ул.Дзержинского). Двор ЖЭКА, который с автотехникой.
Добрые люди! Приходите и забирайте своих будущих любимцев. Котята замечательные. Их только надо отмыть и провести все сопутствующие процедуры (ну это со всеми, не только с уличными нужно проделать). там два мальчика, две девочки. точно не помню кто есть кто.
Какая судьба котят?
 
Ответ: Бездомные животные в городе

Поусыпляйте всех бездомных собак толькочто нашел кота своего МЕРТВОГО :eek: :eek: :eek: :eek: ПОТРЕПАНОГО СОБАКАМИ УБЕЙТЕ БРОДЯЧИХ СОБАК :furious:
 
Останнє редагування модератором:
Зверху