Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

гражданин он уже потом, сначалоа он госчиновник и к нему приложено правило, что не разрешено - то запрещено
Ещё раз повторяю: УКАЖИ МНЕ СТАТЬЮ ЗАКОНА ИЛИ КОНСТИТУЦИИ, КОТОРАЯ ЗАПРЕЩАЛА БЫ ПРЕЗИДЕНТУ АГИТИРОВАТЬ ЗА "СВОЮ" ПАРТИЮ!!!!!Конституция Украины:
"Стаття 113., п.1 Кабінет Міністрів України є вищим органом у системі органів виконавчої влади.
п.5 Прем'єр-міністр України керує роботою Кабінету Міністрів України, спрямовує її на виконання Програми діяльності Кабінету Міністрів України, схваленої Верховною Радою України."-вот кому запрещено!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ч___И___Т___А___Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Президент не пренадлежит ни к какой из веток власти!!!
Конституция Украины:
"Стаття 102. Президент України є главою держави і виступає від її імені.
Президент України є гарантом державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина." - вот он кто!!!
"Стаття 103. п.4 Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку."
Что ещё может быть не ясно???
 

lyolia

Забанен
Ответ: Ющенко

Ещё раз повторяю: УКАЖИ МНЕ СТАТЬЮ ЗАКОНА ИЛИ КОНСТИТУЦИИ, КОТОРАЯ ЗАПРЕЩАЛА БЫ ПРЕЗИДЕНТУ АГИТИРОВАТЬ ЗА "СВОЮ" ПАРТИЮ!!!!!Конституция Украины:
"Стаття 113., п.1 Кабінет Міністрів України є вищим органом у системі органів виконавчої влади.
п.5 Прем'єр-міністр України керує роботою Кабінету Міністрів України, спрямовує її на виконання Програми діяльності Кабінету Міністрів України, схваленої Верховною Радою України."-вот кому запрещено!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ч___И___Т___А___Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Президент не пренадлежит ни к какой из веток власти!!!
Конституция Украины:
"Стаття 102. Президент України є главою держави і виступає від її імені.
Президент України є гарантом державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина." - вот он кто!!!
"Стаття 103. п.4 Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку."
Что ещё может быть не ясно???
Caesar, вчера изберком признал действия Ющенка незаконными, нашеукраинцы намериваются обжаловать это решение в суде. Давайте дождёмся решения суда.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

Хорошо, давайте подождём. Только вот ждать тогда долго придётся. И тогда почти стопудово в случае принятия решения не в пользу Ющенка пострадает и Янукович, так как ему этого как Премьер-министру делать действительно было нельзя. Изберком-не суд, чтобы выносить решения по поводу законности. Если суд признает неправоту Ющенка, и признает даже после всевозможных апеляций и касаций, я просто останусь при своём мнении и не буду возвращатся к этой теме. Это всё интриги политиков. Как говорится, "вскрытие покажет" :)
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

А вот ссылки на статью мне так никто и не дал. Я не нашел таковой. Если кто найдёт и просветит меня - буду только рад. Просто надоела демагогия без конкретных фактов и ссылок на источники. Как дети малые...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

Caesar, вчера изберком признал действия Ющенка незаконными, нашеукраинцы намериваются обжаловать это решение в суде. Давайте дождёмся решения суда.
Точнее будет сказат - восемь членов избиркома от коалиции (большинство) признало незаконным .

И вобще - а кто такой Избирком ? Это не Суд - он не имеет права запрещать (это чисто пиар)
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

Точнее будет сказат - восемь членов избиркома от коалиции (большинство) признало незаконным .

И вобще - а кто такой Избирком ? Это не Суд - он не имеет права запрещать (это чисто пиар)
Вот именно!
Эх... Это всё бесполезно... Как несколько человек гнали на Ющенка, так и будут гнать, такова у них природа а не убеждения.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Ющенко

Вот именно!
Эх... Это всё бесполезно... Как несколько человек гнали на Ющенка, так и будут гнать, такова у них природа а не убеждения.
Уважаемый, вы выражаетесь терминами осуждаемого Вами же премьер-министра.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

Уважаемый, вы выражаетесь терминами осуждаемого Вами же премьер-министра.
Ды что вы говорите? А где это я в этом посте "осуждал Премьер-министра"? Или вообще где я его осуждал? Или это только Премьер-министру разрешено употреблять слова "гонит", "гнать", "гонят"?:?:
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

Не путайте пожалуйста осуждение с высказыванием собственного, лично моего и ничьего другого мнения!!!(ст. 34 Конституции Украины, уже даже в правилах раздела чтоб не далеко ходить).
 
Зверху