Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

Верю. Никто не говорит что Ющенко плохой, слабохарактерный и что политик из него никакой (точнее говорят те, кто его ненавидит). Проблема в том, что не оправдались ожидания тех, кто за него голосовал. Вот теперь и бесимся. Хотя я считаю, что всётаки маловато он на своём посту побыл чтобы эти самые ожидания оправдались. Когда "палки в колёса ставят" действительно работать практически невозможно, на себе испытал и проверил.
Про какие палки говорите???Он пробыл на своём посту уже около двух лет...конечно же он начёнтся шевелится перед выборами, только и в года когда он Президент надо не только лечится от "отравления",а ещё и заниматься государственными делами!
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

Про какие палки говорите???Он пробыл на своём посту уже около двух лет...конечно же он начёнтся шевелится перед выборами, только и в года когда он Президент надо не только лечится от "отравления",а ещё и заниматься государственными делами!
Сама ответила на свой вопрос: отравление-это разве не палки в колеса??? Даже хуже !!! Кто ему мешает и как - расписывалось на форуме уже много раз...мне лень начинать с начала и повторяться...мож кому не впадло и растолкуют тебе всё по-полочкам!!!

з.ы. два года -это очень мало в масштабе экономических реформ и развития...+ эти все предатели типа СПУ, попытка захвата власти в парламенте---вот тебе и палки (только это малость)
 

Andys

New Member
Ответ: Ющенко

Почему если Премьер Министр Янукович может , а президенту Ющенку нельзя ? :eek:pera:
если рядом грабят, то я тоже пойду?
Ющенко - госчиновник, такого права как агитировать за политсилы ему не дано законом, а значит ему это запрещено. Далее решает совесть.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

если рядом грабят, то я тоже пойду?
Ющенко - госчиновник, такого права как агитировать за политсилы ему не дано законом, а значит ему это запрещено. Далее решает совесть.
Я его не оправдываю , но стоит заметить что они оба с Януковичем действуют аналогично :)
 
Останнє редагування:

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

Люди, всё в рамках закона. Ющенко не только Президент Украины, но и ГРАЖДАНИН Украины. Почитай ст. 34 Конституции Украины.
P.S. И укажите мне пожалуйста ссылку на статью, в которой указано, что Президент не имеет права таким заниматся.
 

Andys

New Member
Ответ: Ющенко

Люди, всё в рамках закона. Ющенко не только Президент Украины, но и ГРАЖДАНИН Украины. Почитай ст. 34 Конституции Украины.
P.S. И укажите мне пожалуйста ссылку на статью, в которой указано, что Президент не имеет права таким заниматся.
гражданин он уже потом, сначалоа он госчиновник и к нему приложено правило, что не разрешено - то запрещено
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

гражданин он уже потом, сначалоа он госчиновник и к нему приложено правило, что не разрешено - то запрещено
Заборонено -виконавчій владі ( міністри ,місцеві чиновники(якщо не у відпустці)). Він таким неявляється.
 

Andys

New Member
Ответ: Ющенко

Заборонено -виконавчій владі ( міністри ,місцеві чиновники(якщо не у відпустці)). Він таким неявляється.
я ж сразу отметил, тут дело совести, а не закона.
И насчёт исполнительной власти - тут ещё КС вилами по воде писал.
 

ВАЛЮШКА

ВИДНО нет не видно
Ответ: Ющенко

ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ КАК ПОЛИТИК НО,думаю хороший человек.ему нужна поддержка и серьезные и опытные люди в команде.А лутшая поддержка ето МЫ!!!!!!!!Все они на одно лицо но Ющенку я доверяю больше хотя бы из за уважения как к Земляку!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
Зверху