Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Да при чем здесь мыло! Ты что читаешь плохо??? Говорю обыкновенное бумажное письмо из обыкновенного почтового ящика достал!!! Блин, интернет-поколение :evil:
Slap Я думал ты про интернет ящик говоришь :no: Ну тогда я не знаю , а может ты в партию БЮТ записывался ? :beer: (если это тебя так интересует пойди в областной штаб и уточни кто и чё это прислал :))
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Юлія Тимошенко

В партию БЮТ я не записывался, впрочем как и в любую другую. Но письмо получил. Мне интересно, кто-нибудь из форумчан подобное получил?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

В партию БЮТ я не записывался, впрочем как и в любую другую. Но письмо получил. Мне интересно, кто-нибудь из форумчан подобное получил?
Я тоже ни в одной из партий не состою , но писем никаких не получал :no:
 

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Я тоже ни в одной из партий не состою , но писем никаких не получал :no:
Наверное потому, что БЮТ - это не партия, а секта. Что-то наподобие "белого братства" или "аумсинрикё". И те и другие любители
выпускать газ: одни в метро, вторые повсеместно.:bow::bow:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Наверное потому, что БЮТ - это не партия, а секта. Что-то наподобие "белого братства" или "аумсинрикё". И те и другие любители
выпускать газ: одни в метро, вторые повсеместно.:bow::bow:
А ты как всегда сказала не подумав :eek: От куда тебе знать почему ? Не расписывайся за меня , придёт время вступлю куда захочу :) А голосовать буду конечно за БЮТ ! :)
 

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

А ты как всегда сказала не подумав :eek: От куда тебе знать почему ? Не расписывайся за меня , придёт время вступлю куда захочу :) А голосовать буду конечно за БЮТ ! :)
Мда, Вам бы, уважаемый, адвокатом наших политиков устроиться. Через год весь политический бомонд на нарах почевал бы.:)
 

Haup

козаченько
Ответ: Юлія Тимошенко

Мда, Вам бы, уважаемый, адвокатом наших политиков устроиться. Через год весь политический бомонд на нарах почевал бы.:)
ты мужик умный считаю, больше меня прожил, больше видел, скажи пожалуйста: за кого голосовать и почему?

ты согласен, что при Тимошенко перестали отрубать свет и что она перекрыла контрабанду на границах? Хоть там обратно кипешь начался...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

ты мужик умный считаю, больше меня прожил, больше видел, скажи пожалуйста: за кого голосовать и почему?

ты согласен, что при Тимошенко перестали отрубать свет и что она перекрыла контрабанду на границах? Хоть там обратно кипешь начался...
Да что не пиши он всё перкрутить и будет своё доказывать :)
 
Статус
Закрита.
Зверху