Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Вот ссылка на статью из поста # 758. :



Я её выкладывал и в прошлый раз, но наверное что-то глюконуло.Извините.:)
Ой , не могу :finest: Ты уже дошёл до того что сайты серии КОМПРОМАТ.РУ цитируешь :up: Зайди на википедия - почитай что такое компромат (у тебя статти с дешёвой жёлтой прессы - без единого факта)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach



Это рисунки на заборе, где Юлю обвинил соратник Бродский в присвоении взятки, выданной Юличке для подкупа Конституционных судей. Приятного обозрения!Или прозрения?
Стоит глянуть только на его Рожу что-б понять что он лжёт , видно человека не на шутку колбасит - после того как его с позором вышвырнули с партии :D
 

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach



Это рисунки на заборе, где Юлю обвинил соратник Бродский в присвоении взятки, выданной Юличке для подкупа Конституционных судей. Приятного обозрения!Или прозрения?

Ссылка на видео в посте №791.Это уже не КОМПРОМАТ.РУ
Стоит взглянуть на лица "святой троицы", которые воды в рот набрали!

Отдельно присмотритесь к "Чесному" лицу онемевшей Юлички.:finest:
 

HNIW

Member
Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

Юлия не изменила в худшую сторону отношения к ней, как обычно бывает на подобных мероприятиях, когда от вранья начинает кипеть голова.


дАрагой! вранье ли обещание тимошенницы отменить призыв? вранье ли обещания невиданных социальных пособий и повышения зарплат бюджетникам? вранье ли ее обещание выбить дешевый газ(ох на это я бы с удовольствием посмотрел! как ее в Москве козлят)?

для справочки: бюджет Москвы(города) 50 млрд. долл., украины(страны)-40...


откуда сия дама прольет денежный дождь? или тебе захотелось инфляции невиданных размеров? мяса по 15 грн и бензина по 3?
кажется показательная история с бензином когда компании обломали великую газовую обманщицу и снизили продажи бензина и массово закрывать стали НПЗ на ремонт ничему биомассу(термин ввведенный юлей для избирателей) не научила...
чем слаще обещания тем горче реальность


П.С. многие сторонники оранжевых увидев провал юща возложили свои надежды на юлю... блажен кто верует!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: 17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

дАрагой! вранье ли обещание тимошенницы отменить призыв? вранье ли обещания невиданных социальных пособий и повышения зарплат бюджетникам? вранье ли ее обещание выбить дешевый газ(ох на это я бы с удовольствием посмотрел! как ее в Москве козлят)?
Ну ты и Кадр :D Ты хоть думаешь перед тем как пишешь ?

1) Призыв обещают отменить только сейчас - если БЮТ прийдёт к власти .
2) Во время её правления были наибольшие социальные ассигнования (я не как щас у Януковича перед выборами)
3) Дешёвый газ ? Так при ней он стоил 50 $ и ни на капейку больше , а если выбить - так она выбьет (была-б власть)

Не стыдно вам писать такое ??
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Юлія Тимошенко

Сегодня вытащил из почтового ящика письмо на свое имя, подписанное Юлией Тимошенко! Кто-нибудь еще такой прикол получил? Интересно, откуда у штаба БЮТ мои данные?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Сегодня вытащил из почтового ящика письмо на свое имя, подписанное Юлией Тимошенко! Кто-нибудь еще такой прикол получил? Интересно, откуда у штаба БЮТ мои данные?
А от куда ты знаешь что оно пришло со штаба БЮТ ?

Вот несколько вариантов :
1) Если пришло и в адресе ихнего мыла прописан настоящий БЮТовский сайт (а не сайт который косит под БЮТ) - то 100 % если ты регистрировался на ихнем сайте в одном из сервисов (например форуме) , сайты могут собирать мыла своих посетителей . (хлтя врядли , рассылка разсылается если ты сам подпишишся)
2) Возможно кто-то из твоих друзей (недругов) подписал на твоё мыло разсылку БЮТ .
3) Возможно это не сайт БЮТ (нужно читать само письмо и адрес)
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Юлія Тимошенко

ты не понял! Из обыкновенного почтового ящика. И письмо нормальное - в стиле высказываний ЮТ (т.е. не провокация). Вот я и спрашиваю, откуда у штаба Блока Юлии Тимошенко или кого-то другого мой адрес и ФИО?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

ты не понял! Из обыкновенного почтового ящика. И письмо нормальное - в стиле высказываний ЮТ (т.е. не провокация). Вот я и спрашиваю, откуда у штаба Блока Юлии Тимошенко или кого-то другого мой адрес и ФИО?
Значит то не БЮТ слал - если с простого почтового ящика . (на официальном сайие БЮТ есть прекрассная рассылка :))

А адрес и твоя Ф. И. О. могут быть только так :
1) Если ты за всю историю своего лазания по инету где-нибудь заполнял какие-либо анкеты или где-либо регистрировался со своими данными и мылом :) (больше никак)

Если это так : просто некоторые сайты продают мыла своих постетителей (обычно каким-либо партнёркам или другим сайтам которые будут спамить на твоё мыло) Я например когда-то зарегал на одном сайте гостевую для своего сайта - а потом мне как и тысячам таким-же людей зарегавшихся там : заспамили всё мыло (говорили мол админ базу данных эмейлов продал)
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Юлія Тимошенко

Да при чем здесь мыло! Ты что читаешь плохо??? Говорю обыкновенное бумажное письмо из обыкновенного почтового ящика достал!!! Блин, интернет-поколение :evil:
 
Статус
Закрита.
Зверху