Бездомные животные в городе

  • Автор теми ret_
  • Дата створення
Ответ: Бездомные животные в городе

Вот такая история выходит:
- Здравствуй мой хозяин!
- О, это мой новый дом?
- Как здесь хорошо, я люблю тебя, хозяин!
- Ой, конечно, я не буду справлять нужду на полу! Я тебя люблю, хозяин!
- Нечего, что вы забыли меня накормить, я все равно люблю тебя, хозяин!!
- Вы оставили меня голодного одного на кухне и ушли, я подумал, что можно взять испорченый кусок сосисочки с пола, который упал со стола при завтраке..... Извини меня, хозяин! Я тебя люблю хозяин, кроме тебя у меня никого нет!
- Зачем же ты выбросил меня на улицу? Тут холодно и мокро. Но все равно, я тебе доверяю, и я люблю тебя, хозяин....

вот так... до слез пробирает...(((((( А все это правда....((
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: Бездомные животные в городе

Так все и есть. Большой процент животных на улице - бывшие домашние любимцы. И когда кричат с пеной у рта: "Стрелять их!" (а с таким приходится сталкиваться гораздо чаще, чем хотелось бы :( ), думается: а собак ли наказывать за то, что они бродят несчастные по улицам, или их горе-хозяев? :(
Присоединяйтесь -
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Бездомные животные в городе

Очень жалко этих животных, особенно котёнка которого выставила Sexy, а представьте некоторые хозяева и топят маленькие комочки, которые только-только появились на свет...:(
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Бездомные животные в городе

Не представлю какая должна быть совесть у хозяина, чтобы выкинуть домашнего питомца..
Посмотрела только что на своего кота, как он скрутившись спит на диване, вспомнила, как я утром собираюсь на учёбу, а он мне мешает собираться, как он трётся об ноги, как он муркает, когда берешь его на руки, как его гладишь и чувствуешь сердцебиение...я б не смогла выкинуть на помойку своего кота, в крайнем случае отдала б его знакомым.
 
Останнє редагування модератором:

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Бездомные животные в городе

Очень жалко этих животных, особенно котёнка которого выставила Sexy, а представьте некоторые хозяева и топят маленькие комочки, которые только-только появились на свет...:(
Жалко эти маленькие комочки, но считаю лучше уж утопить только появившихся на свет, чем выбросить на улицу беззащитное животное. Эх моя воля всех бездомных тащила бы к себе домой :*(
 
Ответ: Бездомные животные в городе

Я когда была малая - то даже хотела открыть свой приют для бездомных животных, а сейчас понимаю, что это очень сложно....
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Бездомные животные в городе

Жалко эти маленькие комочки, но считаю лучше уж утопить только появившихся на свет, чем выбросить на улицу беззащитное животное. Эх моя воля всех бездомных тащила бы к себе домой :*(
С другой стороны - мучаться будут всю жизнь, но подберают же некоторые котят с улицы...единичные случаи.А пока маленький-ничё не понимает, и топят...
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: Бездомные животные в городе

С другой стороны - мучаться будут всю жизнь, но подберают же некоторые котят с улицы...единичные случаи.А пока маленький-ничё не понимает, и топят...
А откуда мы можем знать, как сложиться судьба конкретного животного? Неужели мы имеем права лишать их жизни только на том основании, что, а вдруг он мучиться будет. А вдруг не будет?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Бездомные животные в городе

А откуда мы можем знать, как сложиться судьба конкретного животного? Неужели мы имеем права лишать их жизни только на том основании, что, а вдруг он мучиться будет. А вдруг не будет?
Ну я предположила, что может с ними случится.Просто единицы случаев, чтоб кто-то подобрал не породистого бездомного котёнка...
 
Зверху