любовь на расстоянии

Slayter

Я креведко
Ответ: любовь на расстоянии

да насчет момента встречи.... полностью согласен... это триумф... вообще.. кажется что поднимаешся в небо....
 

Slayter

Я креведко
Ответ: любовь на расстоянии

Помоему ты не малоенький мальчик и вполне в твоих силах это изменить...
САША... поверь.. ты знаеш мою ситуацию.... и скажи мне чем же я могу изменить ситуацию?????? купить квартиру в г. Киеве..или снимать за 300 баков...???? меня еще не записали в мажоры...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: любовь на расстоянии

САША... поверь.. ты знаеш мою ситуацию.... и скажи мне чем же я могу изменить ситуацию?????? купить квартиру в г. Киеве..или снимать за 300 баков...???? меня еще не записали в мажоры...
А что в Киеве не возможно заработать 300$? такого еще не слышал.... темболее в2м. А она не из тех кто будет сидеть и в потолок плевать сама будет работать и тебя заставит )
 

Slayter

Я креведко
Ответ: любовь на расстоянии

тут с тобой тоже согласен.. а ты не думаеш что 300 баков заработать в киеве это - стройка...а я не хочу.. работать шо лось.... тока на жилье и на хавку... темболее для того чтобы туда поехать изначально нужно баков 500.... вот и думай....
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: любовь на расстоянии

тут с тобой тоже согласен.. а ты не думаеш что 300 баков заработать в киеве это - стройка...а я не хочу.. работать шо лось.... тока на жилье и на хавку... темболее для того чтобы туда поехать изначально нужно баков 500.... вот и думай....
та ну чё там сразу стройка...перспектив больше, есть из чего выбрать...едь. Ты еще учишься до сих пор или уже закончил?

А что в Киеве не возможно заработать 300$? такого еще не слышал.... темболее в2м
Вот именно
Нарик, ты?
 

Slayter

Я креведко
Ответ: любовь на расстоянии

ну а кто еще ... как не он...... какие там Саша перспективы.... если так приехать на абум...или стройка..или з/п 300-350 баков....

поверь уже проверено.... полтора года коту под хвост....
 
Т

тоша

Guest
Ответ: любовь на расстоянии

Вот и пришол конец моей любви на расстоянии увы, не смогли сохранить, растратились по пустякам, погубли наверное уж навсегда, какая же все таки жизнь иногда несправедливая, мне без нее не жизнь а мука, и ночи холодные и утро как вечер, как конец без начала, самое страшное признаться самому себе что увы конец...............
 

Иннок

New Member
Ответ: любовь на расстоянии

у меня был парень,который живет аж в Рязанской области,я туда к дедушке в гости приежзаю.Да оч нравились друг другу и до сих пор нравимся и общаемся оч хорошо,но отношение не получились потому что хочется всегда любви и ласки от любимого человека,а когда он далеко,то ты этого не получаешь вообще никогда:*(
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: любовь на расстоянии

у меня был парень,который живет аж в Рязанской области,я туда к дедушке в гости приежзаю.Да оч нравились друг другу и до сих пор нравимся и общаемся оч хорошо,но отношение не получились потому что хочется всегда любви и ласки от любимого человека,а когда он далеко,то ты этого не получаешь вообще никогда:*(
А чё туда не переедешь ? (или он сюда :))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: любовь на расстоянии

У меня от бывшая одногрупница через инет познакомилась с россиянином , после они решили женится и он сьехал сюда - правда прожили 3 года и разошлись :)
 
Зверху