Оффтопики.

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тимошенко

Мне всё равно, кто что на кого и когда писал... лишьбы это не задевало моих интересов. у партий есть не один десяток адвокатов и советников, пусть отстаивают взгяды партии в судах.
А зачем Суды если администрация это учредитель ? Если-бы вы были собственником газеты - вы бы позволили-бы в ней писать на вас клевету порочащую вашу честь ??

Я лишь констатирую факт, что грязь изходит не из одной стороны.
Я тут с тобой согласен :) (в принципе все пытаются ужалить друг друга)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тимошенко

Это было так.. к слову.. А что касается нашей обл., в частности нашего губернатора, то данный "член" НСНУ проводит украинизацию на територии нашей области. Причем украинизацию во всех её проявлениях. Меня не однократно "просили" сменить язык моего репертуара, а также коллектива в котором я занимаюсь на украинский. В результате чего на всеукраинских конкурс мне пришлось готовиться за 2 недели, а не за 3 месяца.
Наша ОГА (Областная Государственная Администрация):
КАЧУР Павел (Тернопольская обл.).
ГУЗАР Зиновий (Львовская обл.).
После неудачной политики в Луганске, Гузар был поставлен к нам...
Сделано:
- открыт музей УПА.
- установлена памятная доска ОУН-УПА.
- празднование дня рождения Шухевича.
- "патриотический" лагерь для детей. Оба были на открытии и закрытии.
- ряд известных националистических организаций таких как УНА-УНСО, МНК(Молодёжный национальный конгресс), ВО "Свобода" (Тягнибок) получили офисы. Причём не в отдалённых районах города, а на центральных улицах. Горького к примеру...
 

Feona

Люблю экстрим
Re: Юлія Тимошенко

Где факты ? Факт это по сути , у вас-же просто ваше личное мнение . (притом на мой взгляд заангажированное) Была-б она премьером - всё было-бы по другому , но как всегда приходят те кто не любит Украину :(
А вы кого нибудь любите в жизни или только занимаетесь идолопоклонничеством? Дома в цветах стоит потртрет Тимошенко? И вы приносите ей жертвы? Замена ценностей? напрасно!!! В жизни есть много более интересного и действительно ценного. Это как в старом анекдоте - юноша вам столько лет, а вы верите в сказки.:lol:
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тимошенко

О каком русском языке может идти речь, если зам. губернатора наплевав
на всех ветеранов проводит выставку ОУН - УПА!
ещё был конкурс "талантов", книги, среди которых есть про ОУН-УПА, получили спонсорскую помощь в 50 тысяч, откуда? С бюджета конечно. Сам сегодня делал про это сюжет...
 

Kramar

Іван Богун
Re: Юлія Тимошенко

hed1n.ru, офис МНК (молодіжний націоналістичний конгрес) на Горького 2 еще с незапамятных времен существует! При чем здесь Гузар? И при чем єто к теме о Юлии Тимошенко???
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Наша ОГА (Областная Государственная Администрация):
КАЧУР Павел (Тернопольская обл.).
ГУЗАР Зиновий (Львовская обл.).
После неудачной политики в Луганске, Гузар был поставлен к нам...
Сделано:
- открыт музей УПА.
- установлена памятная доска ОУН-УПА.
- празднование дня рождения Шухевича.
- "патриотический" лагерь для детей. Оба были на открытии и закрытии.
- ряд известных националистических организаций таких как УНА-УНСО, МНК(Молодёжный национальный конгресс), ВО "Свобода" (Тягнибок) получили офисы. Причём не в отдалённых районах города, а на центральных улицах. Горького к примеру...
Я плачу... Проффесійні журналісти нашого міста?
Музей УПА? Це ти маєш на увазі виставку «Українська Повстанська Армія: історія нескорених» в рамках проекту "Правда про УПА" Центру національного відродження ім.С.Бандери?
То не пан Гузар її організовував.
Пам"ятна дошка ОУН-УПА встановлена на початку лютого 2007 року за ініціативи та кошти Молодіжного Націоналістичного Конгресу. Дозвіл брали у місцевої влади, а не обласної, та КРУ. Зиновій Гузар назначений заступником Голови ОДА в березні 2007 року.
Святкування Дня народження Шухевича-ініціатива Президента і його розпорядження для всієї України. Вибачте, що обласна влада не проти указів Президента, хоч це зараз і модно.
Патріотичний табір? Ну ну. Табір проходить вже не перший раз. Цього року в рамках реалізації гранту Президента для обдарованої молоді. А ви пане були і на відкритті, і на закритті? Бо губернатор був тільки на закритті. Така маленька деталь... але на фоні іншої вашої "проінформованості"...
Табір діяв до Гузара і буде діяти після нього. До речі, організатор табору, дівчина, в цьому році отримала Премію Кабінету Міністрів із рук Табачніка.
Як вже було сказано. МНК давно має свій офіс в просто жахливому місці, хоч і центр. УНА-УНСО також було і до Гузара, і до Качура. За всі офіси сплачується арендна плата, можете перевірити.
 

hed1n.ru

стебанутый
я никогда не был журналистом к Вашему сведению =)
я не собераюсь Вам ничего доказывать, это мои личные наблюдения... тем более после Вашей просьбы. :)
"hed1n.ru, раджу, попустись трошки. Ти далеко не такий крутий, яким хочеш здаватись
Усього найкращого"
Я крутого из себя не делаю =) Политика - это моё мелкое хобби и не более того...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

А навіщо зауважувати хто в якій області народився? Бажання розділити людей на сорти в залежності від регіону вже на рівні рефлексів?
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Оффтопики.

А навіщо зауважувати хто в якій області народився? Бажання розділити людей на сорти в залежності від регіону вже на рівні реілексів?
ні, мені здається, що це не випадково...
Гузар намагався проводити таку ж політику і в Луганську...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Про політику Гузара панно Равена розповіла досить змістовно. Особисто я нічого страшного не побачив.
Але якщо можна згадати політику представників різних регіонів, то починати треба з донецьких на Сумщині. Люди ще добре все пам"ятають.
 
Зверху