Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Избиратели, смотрящие каждый день по телевизору, как шахтер из ролика БЮТ убедительно призывает голосовать за Тимошенко, не знают, что на самом деле такого шахтера в природе не существует.
Ну и что ? :) Это реклама , и главное что суть её правдивая ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Воровал каждый. Деньги имеют такое свойство как прилипать к рукам через которые они проходят. Но Тимошенко хоть что-то сделала для народа! Может кто помнит у нас свет выключали? А кто его вернул не догадываетесь и как ? ) или кто вот недавно прикрыл хоть чуточку откаты и перекрыл хоть верхушку контрабанды на границах в свое время? А ведь даже конфетки Рошен Порошенка на контрабанде шлёпается, сахар выгоднее по халявке завезти..вот и сссоры с Порошенком у Тимошенко...после рев-ии ющенко должен был Порошенку. Итог-Тимошенко за борт )... между прочим доход в казну возрос на 70% от всего годового бюджета Украины при Тимошенко. Вдумайтесь хоть на секунду в эту цифру...
Подностю поддерживаю !!! :) Золотые слова ;) Слава Тимошенко !!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Такая мысль противоречит уставу партии БЮТ
И это мы слышим, от сторонник Ю.Т. чей стиль политики исключительно построен на обливания грязью оппонентов.
Чего ? Это что такое было ?? :kto: (думайте перед тем как что-то говорить)
 

bsv

Странник
Хотите поспорить? Партия БЮТ в частности Ю.Т. не строит свою предвыборную программу на обливания грязью конкурентов?
А! Совсем еще забыл, у них же еще Нострадамус настругамус и Ванга напредсказаму
 

Feona

Люблю экстрим
Тимошенко просто ненормальная, ну сгребла миллионы зачем в политику рваться женщине - это черсчур и создать себе такой грубый имидж. Зачем эта показная украинизация - если сама-то она полуармянка и фамилия у нее девичья армянская была, а мама портниха из Днепра. Закрасить ее светлую покраску волос натуральным цветом, отпустить выдерганные брови- ну чистая тебе армянка, зачем косить под Лесю Украинку - смешно просто.
А теперь в отместку за свое тяжелое детство демонстрирует украинкам свои дорогие туалеты - жемчуга, костюмы, коралловые бусы - зачем. Ведь есть такие женщины, которые часто стоят перед выбором - купить кило мяса своему ребенку или пару белья. Ее бы с сапкой на огород, вот бы ногти нарощеные поотваливались.:lol:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Они могут как угодно "обгрунтовувать", но цензура от этого не перестанет быть цензурой, даже если учредителем является обладминистрация. Запрещать журналистам писать "вказівками зверху" -
это ни в какие рамки не влазит. У нас свободная Украина или Гондурас?
Не путайте цензуру с законом ! Это нонсенс что-б в газете администрации размещали статти не относящиеся к закону о рекламе притом обливаюие грязью их самих . Попробуйте где-то в Англии напечата в правительственной газете Блера какую-то чушь и оскорбления на него (посмотрим позволят ли вам заниматся антипиарной лжей)
 

Life-ua

+ плюс - минус
просто ненормальная, ну сгребла миллионы зачем в политику рваться женщине - это черсчур и создать себе такой грубый имидж. Ее бы с сапкой на огород, вот бы ногти нарощеные поотваливались.:lol:
Спасибо :D Почитал сказку на ночь :finest: Комментарий : ни с чем не согласен :) Слава Тимошенко !!!
 

Feona

Люблю экстрим
Тут некоторые возвели Олію в идолы, со мной соглашаться не надо. Я приводила факты из жизни Тимошенко, это совсем не сказочка на ночь, а ее биография. Плохо знаете своих идолов.:lol:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Тут некоторые возвели Олію в идолы, со мной соглашаться не надо. Я приводила факты из жизни Тимошенко, это совсем не сказочка на ночь, а ее биография. Плохо знаете своих идолов.:lol:
Где факты ? Факт это по сути , у вас-же просто ваше личное мнение . (притом на мой взгляд заангажированное) Была-б она премьером - всё было-бы по другому , но как всегда приходят те кто не любит Украину :(
 
Статус
Закрита.
Зверху