любовь на расстоянии

Хочу спросить у тех, кто пережил это на себе, чем вы спасались когда уезжал любимый человек? Мне ничего не хочется, ничего не нравится... без него все кажется серым и скучным... Чем вы себя занимали в таких ситуациях?
 

Slayter

Я креведко
Хочу спросить у тех, кто пережил это на себе, чем вы спасались когда уезжал любимый человек? Мне ничего не хочется, ничего не нравится... без него все кажется серым и скучным... Чем вы себя занимали в таких ситуациях?
если честно то ничем....просто пытаешся особо об этом не думать... (хотя не получается.).....а если честно.. то просто носиш это в себе....теприш.. страдаеш...и....
 

kenny

_________
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяцы в разлуке?
Конечно могут.. Ну нас разделяют не тысячи,но все равно.. Любовь выдержит любые испытания,если она настоящая! Проверено на личном опыте:in_love:
 

Витка

<b>Кусяяяя
Хочу спросить у тех, кто пережил это на себе, чем вы спасались когда уезжал любимый человек? Мне ничего не хочется, ничего не нравится... без него все кажется серым и скучным... Чем вы себя занимали в таких ситуациях?
да,конечно это тяжело, особенно если он приезжал больше чем на пару дней.. ничем особо не спасешься.. Просто ждала следующей встречи.. сутками висели на телефоне.. Отвлекаться и переключатся не получалось..
 

Аиф

html&php programmer
Хочу спросить у тех, кто пережил это на себе, чем вы спасались когда уезжал любимый человек? Мне ничего не хочется, ничего не нравится... без него все кажется серым и скучным... Чем вы себя занимали в таких ситуациях?
хм...то, что тебе всё без него кажется серым - это не очень хорошо...так как этим ты его не вернёшь к себе, дабы он постоянно был рядышком...
во-вторых, когда любимого человека нету рядом, то я пытаюсь себя занять каким нибуть делом, просто нужно чем-то занятся, хобби себе придумай...легче просто будет переносить разлуку
 
W

Williams

Guest
А вот вы представляете, есть же нормальные пары, которые могут хоть каждый день видится... Блин. Они даже не представляют что они имеют.
 

Аиф

html&php programmer
А вот вы представляете, есть же нормальные пары, которые могут хоть каждый день видится... Блин. Они даже не представляют что они имеют.
почему же ....представляю, ещё как представляю....а когда растаёшся, то проходит несколько секунд и ты уже начинаешь скучать по ней..мммм...я бы вообще не расставался, не уходил от неё...ех, но не всё так просто! приходится жить с этим, с мыслью о том, что завтра мы снова встретимся...вотЪ такЪ!

з.ы.
Почему-то в жизни счастья мало,
Иль печаль приходит, иль беда,
Солнышко лучами приласкало,
Сердцу ласка любая всегда.

Радостно и весело от ласки,
Тьма уходит, светит яркий свет,
Серыми становятся все краски,
Когда ласки мало или нет.

Сердце страстно неги ожидает,
Чтоб от грусти больше не страдать,
Пусть хоть чаще солнышко ласкает,
Грустно, когда некому ласкать.
 
Останнє редагування:
А вот вы представляете, есть же нормальные пары, которые могут хоть каждый день видится... Блин. Они даже не представляют что они имеют.
Я знала что имею, но я не представляла, что когда-нить мне прийдеться его отпустить в другой город..
 
Зверху