Семинар разработчиков #4.

alfim

New Member
Модератор
Ну что, господа :).

Как думаете, когда состоится данное мероприятие, и, что еще интереснее, какие темы будут рассмотрены? :)

"Делаем ставки" (с) Что, Где, Когда.
 

daoway

кот Шрёдингера
Ну что, господа :).

Как думаете, когда состоится данное мероприятие, и, что еще интереснее, какие темы будут рассмотрены? :)

"Делаем ставки" (с) Что, Где, Когда.
Я в принципе могу в любое время. Темы ? А как насчёт тем по security ? Самому читать некогда но послушать было бы оочень интересно про botnets ну или руткиты. Это могло бы быть интересно и сисадминам и программерам (?).
 

vladimir_sumy2

New Member
А может пора называть тему каждого семинара? Не хочется мне сидеть час слушать про основы защиты программ на бэйсике если я вєб-разработчик.
 
W

Williams

Guest
Блин. Пишу лежа под столом. Пока не зашел сегодня в тему и не почитал я думал, что семинары разработчиков это обычные пьянки =)
 

artvolk

Member
Модератор
А может пора называть тему каждого семинара? Не хочется мне сидеть час слушать про основы защиты программ на бэйсике если я вєб-разработчик.
Темы всегда выкладываются как минимум за неделю, можно посмотреть по старым постам.

Блин. Пишу лежа под столом. Пока не зашел сегодня в тему и не почитал я думал, что семинары разработчиков это обычные пьянки =)
Немного информации о прошедших летних семинарах тут:
 

Edisson

Member
Модератор
Одной из тем следует зделать вопрос о поколении которое растёт сейчас и хочет много достичь в данной структуре, каковы перспективы на развитеие молодёжи?
ЗЫ на данном этапе жизни многие "работают" за комп. но каждый по разному понимает смысл работы ;)
ЗЫЫ "требуеться секретарша которая НЕ умеет играть в пасьянс паук" ...
 

alfim

New Member
Модератор
Edisson, мало того, что Ваш пост не совсем понятен, так предложенные Вами темы, по-моему, не имеют никакого отношения к разрабочикам :)
 

alfim

New Member
Модератор
Блин. Пишу лежа под столом. Пока не зашел сегодня в тему и не почитал я думал, что семинары разработчиков это обычные пьянки =)
Вообще-то, обычные пьянки чаще называются "встречами друзей" или "пойдем на пиво" :). Про "семинары" такого не знал.
 

zx

Member
конструктивной конкретики все меньше...
сдается мне ст0ит учредить некое анкетирование типа
- с удовольствием послушал бы доклады на темы:
(более-менее вразумительный список актуальных проблем)
- мог бы рассказать о:
(еще более вразумительный список)

ну а далее - поиск соответствий.
а то в топике полтора поста с дельными предложениями.

и не гнаться за количеством. проводить эти посиделки когда на кажен доклад есть хотябы чел 10 слюшателей.

если не набирается - значит проблема надумана. а обсудить ее вчетвером будет прощщее и приятней.
 
Зверху