Семинар разработчиков #4.

artvolk

Member
Модератор
.
2. какие темы наиболее актуальны?

Я имею ввиду не только уже названные темы, а полный список.
Были названы следующие темы (в скобочках, возможные докладчики):
Полный список существует (лежит в SVN :)), вопрос в другом -- при нынешней ситуации приходится выбирать между тем кто что может рассказать, а не тем, какие темы кого волнуют :)

P.S. Официальный анонс будет совсем скоро, осталось подтвердить наличие помещения... :)
 

zx

Member
интерес по пятибальной шкале.

  1. SEO = 2
  2. история компьютеров (Andy) = 0
  3. верстка = 3
  4. защита программ и системы. руткиты и т.п. = 3..5 в зависимости от сути
  5. компьютерные игры, алгоритмы и т.п. = 2..4 в зависимости от предмета
  6. ООП vs. процедурное программирование - с удовольствием послушаю если докладчики вообще будут представлять себе проблему. я, как говорил раньше, не вижу в этих подходах ничего противоречивого.
  7. юзабилити /? - 5. толковую инфу об этом готов слушать часами днями и ночами. юзабилити много не бывает.

интерес к заявленным девкам, ясное дело, идет вне конкурса.

Семинар будет 15 сентября. Две темы уже есть, причем одна из них будет сюрпризом для всех.
надеюсь, приятным.

иллюстрации будут.
просим, просим.
 

dreamer

Member
Ответ: Семинар разработчиков #4.

SEO есть хорошо :)
В остальном может кто расскажет об опыте использования различных фреймворков в области WEB-программирования?
Может обсудим так же околодевелоперские темы - управление проэктами, командами, планирование, документирование и внедрение?
Интересной, возможно, так же будет тема новых инструментов разработки как то Ruby [on Rails], Python.
Может кто-то поделится опытом разработки софта для мобильных устройств?
Может у кого есть мысли по перспективам и направлениям развития WEB-приложений?

Сам пока жутко занят, а тему, которую я мог бы представить без подготовки в голову не приходит :)
 
Зверху