Телеканал "Спорт-1"

Grosso

wonderwall
Відповідь: Телеканал "Спорт-1"

Пан Франков у своєму виданні "Футбол" писав, мовляв, чого хвилюватися... АПЛ то ж вторинна потреба, blah-blah-blah... От приземленне життя, економічна стабільність- ото головне. Я з ним не згоден! Я ж ріс разом з трансляціями англійської прем`єр- ліги на Ren-TV, 7ТВ, Новому каналі, а згодом- Мегаспорті....
Вони ще б "Enter Music" відрубили, так взагалі не буде для мене сенсу подальшого буття :lol:
Жартую, звичайно, але дивитися англійський футбол хочеться.Чи написати якесь матючча на форум Франкова? :mrgreen:
 

-=]NRG[=-

2r1$T
:furious:Я херею. Почему нельзя сделать один соц. пакет(каналов 10, которые смотрят большинство "пересічних громадян"), а остальные разбить по интересам - спортивные, киношные, детские и т.д. Нахер надо эта мода или *** зоопарк, которые они показывают?! ппц...:down:
 

-=]NRG[=-

2r1$T
:respect: 2 ARISTOCRAT :thankyou:

2 Pan_sonic а ты посмотри какого мусора тебе набросали:bash: штук 10 мухосранских найдешь точно....:rip:
 

Chen

Member
Зато такие каналы типа ТДК достаются КТв бесплатно или почти бесплатно, а за Спорт нужно отвалить немалые деньги , зачем им лишние расходы?
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
Ужо есть 55 человек! Плюс еще будет где-то 10-15 до вечера субботнего и в почту брошу письмецо...если у них не будет возможности подрубить вместо какого-то канала "спорт-1", то нужно делать типа как "евроспорт" - он закодирован, за него нужно отдельно платить! Они монополисты, с ними сложнот будет договориться, но Берлин взяли!? И КТВ вазьмем )))

Рассчитывал хотя бы на 100 чел, но до вторника осталось мало времени (

кстати, как Ф.И.О. директора КТВ ?
 
Останнє редагування:
Зверху