Суициды и Сумская область

S

somebody

Guest
ну да. если мужчина решается на суицид, то так оно и будет (практически во всех случаях), а у женщин больше попыток. и феминизм тут не причем. прямо подстрекательство какое-то. нехорошо, девушка!
 

lyolia

Забанен
ну да. если мужчина решается на суицид, то так оно и будет (практически во всех случаях), а у женщин больше попыток. и феминизм тут не причем. прямо подстрекательство какое-то. нехорошо, девушка!
Начнём с того, что ник совершенно неверно определяет мой пол. Я мужчина и не испытываю от этого никакого дискомфорта, даже наоборот!
А равенство полов должно быть неукоснительно соблюдено:соотношение
суицидников между мужчинами и женщинами должно быть равным! В природе всё должно быть гармоничным.А:finest: женские попытки приравниваються к членовредительству.Всё должно быть доведено до логического завершения. Мочить себя нужно уверенно и без снисхождения на близкие родственные связи!Если же девушек и женщин
не устраивает такая концепция,то есть другой выход: уменьшить до собственного уровня количество самоубийц среди мужчин. И от вас это
зависит в первую очередь.Так, что выбор за вами, но гармония должна быть соблюдена в любом случае. Дерзайте!
 
S

somebody

Guest
мде.. бред какой-то
з.ы. никогда бы не сказала что это мужской ник, вот уж простите
 
Поменьше б безразничных к чужой беде людей и показатели,может быть, были бы меньше.... Быть может из-за безразличия кого-то к человеку и пришли нехорошие мысли...
 

lyolia

Забанен
"
мде.. бред какой-то
з.ы. никогда бы не сказала что это мужской ник, вот уж простите
1) Девушка, читайте посты внимательно и вдумчиво: я не говорил что мой ник мужской. Цитирую:" Начнём с того, что ник СОВЕРШЕННО НЕВЕРНО ОТРАЖАЕТ МОЙ ПОЛ. Ваш ник я бы тоже,при всём желании, не назвал женским.Простите.
2)Определение моего поста словосочетанием "бред какойто" - не хочеться
думать, что у Вас, творожок, отсуствует чуство юмора. Я написал свой пост с известной долей иронии, чтобы человек в депрессивном состоянии, зайдя на эту страничку, мог взглянуть на проблемму с другой точки зрения; если повезёт с самоиронией. Конечно если вы причисляете
себя к племени готов или эмо - это не ваше "лекарство".
3)Каждый человек в определённый период времени задумывается о смысле своего существования и делает свой выбор.Вся проблемма в
том, что суицид , это завершающая точка затянувшегося душевного недуга,(я бы сказал духовного, т.к. к прсихиатрии зачастую это не имеет
никакого отношения!) Но первым умирает не физическое тело, а та некая
сила внутри нас, которую называют искрой Божьей. Какой выход? Я бы
в первую очередь сходил в церковь и поговорил с батюшкой, для меня лично это лучший психолог.Поговорите с людьми чьё мнение для вас
что-то значит. Читайте позитивные стихи, улыбнитесь своим проблемам
и простите всех обидевших Вас. Вы единственный и неповторимый, как
не банально это звучит, но это правда.У миллиардов людей, живущих
на земле, нет того, что есть у Вас. Что это - я не знаю.Но раз Вы здесь
значит это необходимо. Ваше право - уйти, хлопнув дверью, никто не
оспаривает, только сомнительно, что глухие к Вашим проблемам люди
услышат Ваш протестный хлопок.
Живите, подтрунивайте над собой и дайте время окружающим вас
слепцам прозреть и оценить ВАС!:rose:
 
R

Radianta

Guest
Я считаю, что могут закончить жить собственно ручно только люди с ненормальной психикой, врядли кому-то, кто живёт благополучно прийдёт такая мысль в голову.И если эта проблемы только в деньгах-я врядли поверю, потому что людям нечего делать, на работу не ходят, не думают о том как прокормить семью, не думают про близких вот и делают такой поступок...
 

abidal

DIPRESSIYA
Я считаю, что могут закончить жить собственно ручно только люди с ненормальной психикой, врядли кому-то, кто живёт благополучно прийдёт такая мысль в голову.И если эта проблемы только в деньгах-я врядли поверю, потому что людям нечего делать, на работу не ходят, не думают о том как прокормить семью, не думают про близких вот и делают такой поступок...
Ты здесь не очень права видь очень часто именно с благополучных и дастаточно в материальном плане обеспеченных людей кончают жизнь самоубийством.Кончают жизнь просто из-за несложившейся любви или просто папинька не купил новую машину или недал денег для наркотиков(для золотой молодежи)
 
R

Radianta

Guest
Ты здесь не очень права видь очень часто именно с благополучных и дастаточно в материальном плане обеспеченных людей кончают жизнь самоубийством.Кончают жизнь просто из-за несложившейся любви или просто папинька не купил новую машину или недал денег для наркотиков(для золотой молодежи)
Это уже избалованные дети, а их поступки, как бы сказать неадекватные, потому что им никогда не отказывали и они считают, что этим они что-то докажут,они глубоко ошибаються...
 

Henry

Member
Суицид дело слабых и точка! Я без понятия почему мы имеем такие цифры. Живите в первую очередь для себя, дальше кому как угодно и цените жизнь, которую вам дали!
 
Ваше мнение почему Сумская область, а именно город Сумы лидирует по числу суицидов в стране( психический настрой людей или аномальная зона или что-то другое )Жду ваших розсуждений по этому поводу,который должен волновать каждого кто живет в нашем городе и области.
Яка різниця? Якщо людина іде на самогубство - то вона ж чимось думає! А якщо думати нічим - то вже проблеми самої людини і особисто мені то якось зовсім буйдуже... Кожен має думать про себе сам і сам вирішувати свою долю.

Суицид дело слабых и точка!
Абсолютно згоден!
 
Зверху