Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Доказательства я в этой теме приводил. Янукович и сам до определённого момента не отрицал, что судимости с него были сняты. Поэтому раз он был дважды судим, но судимости были сняты, получается он дважды_не_судим. Хоть судим, хоть не судим, но всё равно получается дважды.
 

bsv

Странник
Re: Янукович

То есть понятно, Януковичу дважды не судимым быть можно. А Тимошенко кто знает сколько почти судимой быть нельзя. По крайне мере на этом форуме в этом разделе.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Ну, теперь не я тут Тимошенко вспомнил :). Если так нравится можете подсчитать, сколько она раз почти судимая и писать - нннижды_почти_судимая :).
 

bsv

Странник
Re: Янукович

Не я сюда посты перенес :)
Так нельзя ж на этом форуме, в этом разделе говорить про "Тимошенко почти судимая". Это нарушает логику супер-модератора, или там еще по каким-то причинам. в общем нельзяяяяяя
 

sniper

New Member
Re: Янукович

Не я сюда посты перенес :)
Так нельзя ж на этом форуме, в этом разделе говорить про "Тимошенко почти судимая". Это нарушает логику супер-модератора, или там еще по каким-то причинам. в общем нельзяяяяяя
Слушай, bsv, год назад меня ни то что за "почти судимая", за кривое слово в сторону памаранчевых тупо банили и удаляли мои посты, сейчас слава богу немного попустило.
 

bsv

Странник
Re: Янукович

sniper какой должен быть вывод?
Тут не хватает по моему - Так что...
(только это уже по моему лучше писать в ЛС)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Не я сюда посты перенес :)
Так нельзя ж на этом форуме, в этом разделе говорить про "Тимошенко почти судимая". Это нарушает логику супер-модератора, или там еще по каким-то причинам. в общем нельзяяяяяя
Ну, как нельзя? Кто против "почти судимая" протестует? Протестуют против "судимая", "зечка".
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Слушай, bsv, год назад меня ни то что за "почти судимая", за кривое слово в сторону памаранчевых тупо банили и удаляли мои посты, сейчас слава богу немного попустило.
Я не банил. Даже ни одного предупреждения Вам не нашёл.
 

zergius

New Member
Re: Янукович

ЗЫ: Украли, три телекамеры импортные, три портсигара отечественного, 2 пиджака.. не поомню оригинал
Было бы смешно, если б не было так грустно. Получается Кабмин тратит на свой автопарк (только автопарк) денег больше чем необходимо для выполнения многих бюджетных программ.
И ничего, все молчат? То ли потому что другого от власти ждать сложно, то ли потому что боятся, то ли потому что понятие моральности власти воспринимается как анекдот..

Из той же статьи - сколько на собержание кого тратится из бюджета, и сколько выделяется на различные программы, многие из еоторых имеют социальный характер. Так что при вдумчивом чтении это компромат не только на Януковича.
– Матеріально-технічне забезпечення Кабміну – 160 489 600 грн.
– Матеріально-технічне забезпечення парламенту – 100 234 900 грн.
– Матеріально-технічне забезпечення президента – 93 557 100 грн.
...
– Бібліотечна справа – 37 371 200 грн.
– Забезпечення розвитку та застосування української мови – 21 000 000 грн.
– Премії, стипендії за досягнення у культурі, літературі й мистецтві – 2 735 800 грн.
– Реконструкція та техпереоснащення Будинку кіно – 1 600 000 грн.
– Забезпечення програми "Цукровий діабет" – 1 600 000 грн.
– Будівництво заводу з переробки плазми крові - 10 000 000 грн.
P.S. Хотя в данном случае речь идет о Кабмине, но приблизительно то же, мне кажется, происходит и в других ветвях власти.
 
Останнє редагування:

Merime

New Member
Re: Янукович

Доказательства я в этой теме приводил. Янукович и сам до определённого момента не отрицал, что судимости с него были сняты. Поэтому раз он был дважды судим, но судимости были сняты, получается он дважды_не_судим. Хоть судим, хоть не судим, но всё равно получается дважды.
Він це вже давно не заперечує. Пару місяців тому він це підтвердив журналістам, яких запросив до свого скромного помешкання. Тому його симпатикам варто бути уважнішим до заяв свого лідера і не заперечувати того, що він підверджує. Справа у тому, що електорат Януковича сприйняв його "ходки" як позитив нормального пацана, тому він зараз це і не приховує. Хоча й особливо не афішує, щоб не сильно дратувати тих, які вважають, що злодій, який навіть відбув покарання, не може займати відповідальні пости.
 
Статус
Закрита.
Зверху