Библия....

читали ли вы библию?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290

RaMoNVicious

3d artist
Библия - интересная книга, если правильно ее читать. Каждый видит в ней то, что хочет. :)

зы. Советую хоть раз прочитать, полностью! Как уже говорилось, ее писали умные люди.
дада, очень умные... особенно в такой отрасли как НЛП!.. до сих пор люди попадают под их влияние!.. <_<
 

Del

Member
дада, очень умные... особенно в такой отрасли как НЛП!.. до сих пор люди попадают под их влияние!.. <_<
ух ты, я отстал от жизни, уже есть отрасль НЛО :lol:

зы. когда писалась Библия про НЛО еще не говорили, и думаю они бы его посчитали происками Дьявола...
 

genteel

Матерый Отаку
Как бог может быть личностью если он есть альфа и омега - полный абсолют ? Вы верующие даже в своей религии разобратся не можете.--------
Исус есть Господь бог наший ,и вто же время он жил на земле жизню людей, уже из етого можно сказать что исус есть личность.
Исус может и личность но он сын божий но при чем здесь бог ...... противоречим сами себеж. И как у полного абсолюта может быть сын .... ггг :lol: смешно
 

eclipse

what's up?
Как бог может быть личностью если он есть альфа и омега - полный абсолют ? Вы верующие даже в своей религии разобратся не можете.
Ну конечно, зато Вы все знаете и во всем разобрались. Хотя смешно, судя по опросу Вы даже Библию не читали...
 

genteel

Матерый Отаку
Ну конечно, зато Вы все знаете и во всем разобрались. Хотя смешно, судя по опросу Вы даже Библию не читали...
Все что вы можете просто ответить вопросом ....
да я все знаю и во всем разобрался если от этого вам станет легче.
 

RaMoNVicious

3d artist
ух ты, я отстал от жизни, уже есть отрасль НЛО :lol:

зы. когда писалась Библия про НЛО еще не говорили, и думаю они бы его посчитали происками Дьявола...
:lol: :lol: :lol: :lol:
...спасибо, поржал!..

...ппц, это была не очипятка... это НЛП, а не НЛО... нейро-лингвистическое программирование... наберите в любом поисковике, и прочитайте... очень полезно... этим НЛП, творятся чудеса, которые Библии и не снились!..
 

Del

Member
:lol: :lol: :lol: :lol:
...спасибо, поржал!..

...ппц, это была не очипятка... это НЛП, а не НЛО... нейро-лингвистическое программирование... наберите в любом поисковике, и прочитайте... очень полезно... этим НЛП, творятся чудеса, которые Библии и не снились!..
ну это другое дело... но сравнивать Библию и НЛП - это все равно что сравнивать небо и землю, имхо. это разные вещи.
 

genteel

Матерый Отаку
Доказать что ? Это и так вполне понятно ...
Только советую вам открыть книжечку и прочитать примера НЛП и сравнить. Тогда такие вопросы как докажи сразу отпадут.
А искать за вас я не хочу ... уж сильно я ленивый наверное ...
 
Зверху