Вера

genteel

Матерый Отаку
Человек что верит - глуп и слаб.
Вера лиш продукт безпомошьности нашего сознания ....
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни всякий смысл, который не уничтожается смертью.
 

АНГЕЛ-А

New Member
genteel--Извини но мне кажеться что у тебя Вера- это смерть, и невтом смисле что ты кней стремишся а в том что у тяб это уже нетолько в мислях но и в крови.
 

Del

Member
В моем понимании, вера - это принятие той или иной информации, не важно что это: вера в Бога, вера в друга, вера в знания (математика, физика и т.п.). Я или верю или не верю, ну еще иногда что-то среднее - когда сомневаюсь, т.е. еще не определился.

зы. Хотелось бы, чтоб наши политики верили в Бога, и боялись его гнева, но я не верю, что такое возможно. :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
В моем понимании, вера - это принятие той или иной информации, не важно что это: вера в Бога, вера в друга, вера в знания (математика, физика и т.п.). Я или верю или не верю, ну еще иногда что-то среднее - когда сомневаюсь, т.е. еще не определился.

зы. Хотелось бы, чтоб наши политики верили в Бога, и боялись его гнева, но я не верю, что такое возможно. :)
Когда рядом деньги и власть, то Бог далековато, о нем никто и не вспоминает.
 

genteel

Матерый Отаку
Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни всякий смысл, который не уничтожается смертью.
Глупость

В жизни нет таких смыслов которыеб не исчезли после смерти. Ведь это ж ваши смыслы а не чьи нибудь.
 

genteel

Матерый Отаку
genteel--Извини но мне кажеться что у тебя Вера- это смерть, и невтом смисле что ты кней стремишся а в том что у тяб это уже нетолько в мислях но и в крови.
Опять глупость
Вера никак не может быть смертью.
и еще раз глупость .... смерть у каждого в крови так что не нужно из меня делать гота или сауцидника
 

eclipse

what's up?
genteel , какой раз Вы опять заговорили о смерти? Это настораживает :)
 
Зверху