Как залечить душу?

DjLight

Say it Free...
я отказываюсь от своего метода. остаться просто друзьями наверно не получится :)
Никогда не понимал этого. Как можно остаться друзьями если были парой, были чуства? Это же обман... Дружба это явно не та вешь которая держится на чуствах...

Может немного неясно выразился но думаю мноие поймут. Как по мне фраза "давай останимся друзьями" это тот же самый конец, просто сказаный другими словами...
 
S

somebody

Guest
образно говоря дружба (т.е. нормальное человеческое общение). ведь что делают люди, когда расстаються? - не видятся. так вот можно пойти методом не разрыва (зачастую болезненного), а постепенного отвыкания (но это тоже больно, и не всегда ведет к расставанию). в моем случае, чувства притупились, но не на все сто. и что будет дальше - я не знаю
 

SplatteR

oi oi oi oi
А какой толк реветь?
Та и вообще какой смысл париться!?
раз чуть не женился, был близок, но .....конец настал и я не парился..гг
мне дажо как то легче стало!....

зы. пока что не помню случая упадков изза такого...
забыть конечно не могу (память хорошая) , а вот переживать и ломать голову -- не для меня!
впереди ещё куча дел и порой нет времени на себя и на свои сопли!
з.ы..ы. а лечит пусть доктор айболит!
 

jjonghyo

Active Member
Та и вообще какой смысл париться!?
раз чуть не женился, был близок, но .....конец настал и я не парился..гг
мне дажо как то легче стало!....

зы. пока что не помню случая упадков изза такого...
забыть конечно не могу (память хорошая) , а вот переживать и ломать голову -- не для меня!
впереди ещё куча дел и порой нет времени на себя и на свои сопли!
з.ы..ы. а лечит пусть доктор айболит!
йайа.ті всьо правельно сказать.а чтобі непартся-помагает переспать с 2-3 новознакомими девочками
 

Desertrose

Member
Воздержатся от общения с тем человеком который твою душу рвет.
З.Ы. =))
 
Зверху