Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

abidal

DIPRESSIYA
Ющенко на мое мнение самый демократический политик, может с нетвердой позицией и не решительностью действий , хотя штомповать указы о розпуске парламента не каждый бы смог, вообщем молодец ,в самый критический момент проявил стойкость и сделал шаг на встречу людям и пришел на майдан когда его просили люди,но этим же действием опять же продолжил розколол Украину на 2 берега Днепра.
 
R

Radianta

Guest
Та Ющенко не знал к кому из политиков приткнуться чтобы лучшую выгоду иметь.Президент страны должен мирить партии и нейтрально относится ко всем членам Парламента.
 

Andys

New Member
Ющенко на мое мнение самый демократический политик, может с нетвердой позицией и не решительностью действий , хотя штомповать указы о розпуске парламента не каждый бы смог, вообщем молодец ,в самый критический момент проявил стойкость и сделал шаг на встречу людям и пришел на майдан когда его просили люди,но этим же действием опять же продолжил розколол Украину на 2 берега Днепра.
в смысле, его послали и он пошол?
 

Andys

New Member
Ющенко тушит пожар в Херсонсокй области :)
Совк в мозгах у окружения Ющенко буйствует
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
Ющенко тушит пожар в Херсонсокй области :)
Совк в мозгах у окружения Ющенко буйствует
хыы..даааа...ох и народец у нас!

все так удивились!! как это Президент Украины тушит пожар??там еще кто то кричал "во, дожились!что Ющенко пожары тушитт"

З.Ы. а мое мнение,таково, Ющенко - что,не человек?неможет потушить пожар?ему кто-то запрещает? все ж думают что если президент, так всьо................низзя ниче делать!
тогда получается так, что он и тарелку у себя в доме немоет после того как поел....гг или увидел наполуу крошку, и звонит в помощь, приедьте уберите,ато у меня тут дома крошки от вчерашнего хлеба:))
 

sniper

New Member
чёто он перед выборами решил пожары тушить.. а до этого где был? Чем занимался?
Причём тушил он один и 10 телекамер.. - напоминает чемто Боголепова..
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, пиар-пиаром, а вот если Шуфрич, которому положено по должности этим заниматься, не справляется, то можно и совместить приятное с полезным.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Та Ющенко не знал к кому из политиков приткнуться чтобы лучшую выгоду иметь.Президент страны должен мирить партии и нейтрально относится ко всем членам Парламента.
Так само как и премьер (который этого не делает) :)
 
Зверху