Красота и здоровье ногтей.

складівается такое впечатление как будто ногти-ето главній орган в женском организме.девушки наверное наивно думают,что мужики смотрят на ногти...а не на сиськи
Говорят, что руки показывают истинный возраст женщин. Да и если кожа гладенькая, мягенькая, то вам же приятней намного идти за ручку с обладательницей такой ручки, гладить её.
А на счет именно ногтей, то где-то слышала, что красивые ухожаные ногтики повышают женскую самооценку. Такие мелочи и создают весь девичий образ. А если девушка нравится себе сама, согласись, это уже плюс. Значит и понравится противоположному полу.:girls_dance:
Ну а кому не понравится,если девушка нежно почухает вам спинку своими коготками:biggrin: ммм....
 
F

Fashion Girl

Guest
мой педикюрчик в пляжных услових:D
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Со всего что я видела, вот эти самые класные ноготки.
Особенно первые...ммм...
 

Вкладення

Останнє редагування:

Marmyleto4ka

Ангелочек
Какой ужас!!!Неужели вам нравится такое...нарощенные ногти уже давно отошли!А в моде естественность(ну это практически всегда).Неужели вам нравятся такие когти остроносые.Как я вижу девку с такими ногтями, мне хочется их поотрывать.Раньше.когда такие рисунки на ногтях были только у "элиты" или у некоторых отдельных людей,это было действительно оригинально,но если практически все девчёнки уже ходят с такими ногтями,это уже черезчур.Например,если бы брилианты доставались так легко как цирконий,то они бы не несли такой ценности и ими так бы не восхищались!
 
F

Fashion Girl

Guest
блин, я влюбилась вот в эти ногтики, такую лепку помоему и на своих ногтях можно сделать...

You must be registered for see images
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
15 вещей, которые можно делать с наращенными ногтями:

Заниматься уборкой, стиркой. В общем, делать любые дела по дому.
Печатать на клавиатуре. Если ногти длинные, то прямо ногтями, - клавиши на клавиатуре достаточно мягкие, и нажатие по ним никак не повредит ногтям.
Курить. От курения ногти могут пожелтеть, только если их носить без базового покрытия.
Ходить в бассейн, баню, сауну, солярий. Этого только не следует делать сразу же после наращивания. Также, гелевые ногти реагируют на перепад температур, - т.е. не стоит из холодного бассейна, сразу идти в теплую сауну.
Заниматься спортом. Конечно, есть такие виды спорта, которыми будет просто неудобно заниматься с длинными ногтями - волейбол, например. Но наращенные - не обязательно ультра длинные!
Одевать/снимать контактные линзы. Наращенные ногти не острые - они не могут поцарапать или порвать контактную линзу. И вообще не доставят никаких неудобств при этой процедуре.
Носить перчатки. В зависимости от длины ногтей, возможно придется покупать перчатки на размер больше.
Ухаживать за руками, как раньше - мазать их кремом, также можно питать кутикулу специальным маслом.
Принимать ванну. Любую и подолгу (см. п. 4).
Застегивать любые застежки и замочки. Поначалу, конечно, это будет казаться неосуществимой миссией, но, привыкнув, это процедура будет происходить также быстро, как и со своими ногтями.
Резать картошку, морковку, колбасу, и т.д. Наращенные ногти достаточно, и их невозможно отрезать ножом (ну мы не считаем случаи, когда были приложены нечеловеческие усилия). Правда, таким образом можно испортить верхнее покрытие, так что немного их все-таки надо беречь.
Брать мелочь с ровной поверхности. Да, это, пожалуй, самое сложное, что не легко удается даже обладательницам длинных ногтей "со стажем". Но все-таки возможно.
Набирать смс-ки на мобильном телефоне. Тут у каждого свой метод - зависит от кнопок телефона и, конечно, от самой обладательницы ногтей. Кто-то делает это прямо ногтями, а кто-то подушечками пальцев. Возможно есть еще варианты.
Нажимать на жесткие кнопки - на лифте, домофоне, у двери. Здесь также существуют разные приемы - опять же подушечками пальцев, или, например, согнуть палец и нажимать первой фалангой. Нажимать прямо ногтями тут не подойдет, т.к. это чревато травмами, порой весьма болезненными.
Листать книгу, журнал и любые другие страницы. Также как и раньше.

Конечно, существует, еще масса вещей, которые можно умудриться делать с наращенными ногтями, но это основные, чтобы дать общее представление о "жизни с наращенными ногтями". Возможно, я Вас немного запугала, особенно последними пунктами, прочитав которые, многие подумают, что наращенные ногти - это неудобство, к которому очень трудно приспособится. Но это совсем не так. Не верите? Спросите у "бывалых".


Источник:

Чего нельзя делать с искусственными ногтями?

- Чаще всего ногти страдают от дверцы автомобиля. Будьте внимательны, выходя из машины. Не старайтесь отскребать дорогими ногтями пятнышки на столе, открывать металлические банки с колой - за аварию по вашей вине придется платить отдельно. Работать на компьютере можно без опасений: искусственные ногти достаточно гибкие и в 50 раз прочнее натуральных. Только теперь держите пальцы не параллельно, а перпендикулярно клавиатуре. Не опасайтесь, ногти не испортятся и не изменят форму. Если вы играете на музыкальных инструментах, можно сделать типсы покороче.

Не рекомендуется менять цвет лака чаще чем раз в три-четыре дня. Даже в насыщенных натуральными компонентами лаках полно вредных синтетических смол. Пользуйтесь только теми жидкостями для снятия лаков, которые не содержат ацетона, иначе структура типсов необратимо портится - они попросту плавятся. По той же причине не пользуйтесь отечественными лаками для ногтей: как правило, они содержат ацетон.

Когда снимаете лак, всегда обращайте внимание на цвет ногтя: даже крошечное пятнышко или незначительное изменение цвета ногтя может свидетельствовать о начинающейся болезни. При первых же симптомах немедленно обратитесь за консультацией к своему мастеру.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Воть...
 

Вкладення

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ли Редмонд - самые длинные ногти мира

Ли Редмонд - самые длинные ногти мира

Если вы думаете, что длинные ногти могут создать какие-то проблемы, то посмотрите на уникальный пример Ли Редмонд, жительницы города Солт-Лейк-Сити в США.

Ранее, мы уже публиковали интервью с Ли Рэдмонд, где она рассказывает о своих ногтях.

В далеком 1979 году у нее было слишком мало времени, чтобы ухаживать за своими ногтями. Так что она просто решила оставить их в покое. И сегодня, спустя 27 лет, ее ногти выросли настолько, что дотянулись до книги Рекордов Гиннеса.
Ее рекорд официально зарегистрирован как самые длинные ногти на руках. Длина этого, с позволения сказать, маникюра составляет 33 дюйма или 84 сантиметра! Ногти были бы еще длинне, если бы Ли однажды их не поломала. Согласитесь, не очень удобно ходить, когда собственные ногти путаются под ногами. Вот Ли на них и наступила.

При этом Ли умудряется жить обычной жизнью и даже делать домашнюю работу. Если вам в это плохо верится, то посмотрите документальный видеоролик с участием ее, а также других фанаток необычного маникюра. Зрелище весьма впечатляет. Кто после этого может сказать, что длинные ногти мешают работе?

Ли говорит, что ее роскошные украшения на руках абсолютно не мешают ей готовить еду, убирать и ухаживать за мужем, страдающим болезнью Альцгеймера. Однако даже она признает, что ее ногти выглядят настолько необычно, что порой пугают маленьких детей. Тяжелее всего женщине приходится зимой, когда нужно надевать теплую одежду.

Для поддержания формы Ли сидит на диете с повышенным содержанием протеина, который требуется волосам и ногтям. Раз в неделю она также устраивает для ногтей специальную ванночку из теплого оливкового масла.

Рекордсменка иногда подумывает о том, чтобы обрезать ногти, но все время откладывает эту процедуру. А пока японцы предложили ей за ногти 100000 долларов.

26 сентября 2006 года Ли Редмонд отправится в Лондон на презентации Книги Рекордов Гиннеса. Мы желаем ей успешного полета и надеемся, что она успешно преодолеет все препоны, которые только может придумать служба безопасности в аэропортах. По крайней мере, мы надеемся, что ей удастся сохранить свои длинные ногти после общения с представителями порядка.

Посмотреть видео с Ли Редмонд – владелицей самых длинных ногтей мира Flash-плеер, YourTube.
Интервью с Ли Редмонд, королевой длинных ногтей.

Фотографии Ли Редмонд и ее ногтей:
 

Вкладення

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Длины ногтей на руках:

Правая рука:

- Большой: 76.4 см (30.1 дюйм)
- Указательный: 72.3 см (28.5 дюйм)
- Средний: 74.1 см (29.2 дюйм)
- Безымянный: 73.6 см (29 дюйм)
- Мезинец: 71.6 см (28.2 дюйм)

Левая рука:

- Большой: 80 см (31.5 дюйм)
- Указательный: 76.4 см (30.1 дюйм)
- Средний: 76.7 см (30.2 дюйм)
- Безымянный: 76.2 см (30 дюйм)
- Мезинец: 73.6 см (29 дюйм)

Интервью с Lee Redmond:

- Зачем вы отрастили такие длинные ногти?

- Если честно, то я не хотела, ногти были здоровыми и я решила посмотреть какой длины они достигнут прежде чем изменят направление (форму) роста. Но они не меняли направление и вот такие они сейчас!

- Вы их подрежите?

- Я иногда их подрезаю, делаю маникюр, но срезать их полностью? Нет, никогда! Психологи говорят что мои ногти это щит от мужчин, которые рядом. И знаете что? Все мои фаны мужчины! :)

- Вы грызете ногти? :)

- Ох, я даже себе представить себе такого не могу! Люди, которые грызут свои ногти нуждаются в минералах для своего тела.

- Это правда, что есть люди которые готовы купить ваши ногти?

- Да, я отказалась от 10000 долларов, это было когда мои ногти были еще только 9 дюймов (22.8 сантиметров)! Это было на телевизионном шоу. Меня спрашивали вместе с женщиной у которой самые длинные волосы. Я бы не согласилась, а она отрезала волосы длиной 7 футов (2.13 метров)! Мои ногти безценны!

- Какие отзывы обычно вы слышите о своих ногтях?

Чаще негативные. Теперь много людей видели меня в "Книге рекордов Гиннеса" и на телевидении, они удивляются. Люди видят разницу между моими ногтями и мужчиной из Индии (Shridhar Chillal), они хотят знать, как мне удается получить ногти намного лучше чем у него.

- Итак, в чем же секрет?

- Вы это то, что вы едите. Ногти это в основном протеин. Я употребляю много протеина. Но ногти обычно высыхают поэтому я их обрабатываю гарячим оливковым маслом - это делает их более крепкими и гибкими.


- Вы не боитесь, что можете их повредить во время сна?

- Нет. Они обычно свисают с кровати и я не думаю о них.

- Как вам удается одеться?

- Мои ногти это всего лишь продолжение моих пальцев, я просто скольжу ими по рукаву вниз. Гравитация помогает ногтям легче скользить. Я просто не могу надеть что-то через голову, так как я не вижу где они и скоординировать их направление, поэтому надеваю все через низ!

- Что вы ощутили после того как попали в книгу?

- О! Это честь. Меня теперь часто просят автографы. Я показываю людям как добится чувства собственного достоинства. Я думаю, что это помогает детям: зная о том, что я есть в книге, они задумываются о том, чего бы они могли достигнуть в жизни, на что они способны.

- И еще один вопрос! Как вы ходите в туалет?

- Люди обычно спрашивают это в первую очередь. :) Обычно я отвечаю: "Очень аккуратно... и у меня нет геммороя".
 

Вкладення

Зверху