PRAVDA - СУМСКАЯ РЭП-ГРУППА.НОВЫЙ АЛЬБОМ.

Papa13

Craziest
:))

Будет Дети улиц ,на Вне альбома,просто не успел немного. :)
 

Papa13

Craziest
так у этой гр все безыдейно и безмыслено кроме одного названия
Конечно,я знаю.Ведь только империя сумы сайд клан империя ххх может быть лучше всех,ибо она самая лучшая супер скандальная преступная рэп-группировка на планете Земля.:clap2:
 

Stoц

Urban Beat
Удивил альбом! Понравилось! Респект! Обложка не силач, немного шарю в этом, если нужна будет помощь с оформлением обложки к следующему альбому, то помогу (безвозмездно)!
 

Papa13

Craziest
Ответ: PRAVDA - СУМСКАЯ РЭП-ГРУППА.НОВЫЙ АЛЬБОМ.

Спасибо всем за критику.

Стоц,тебе отдельное спасибо,помогаешь,брат!! :)
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: PRAVDA - СУМСКАЯ РЭП-ГРУППА.НОВЫЙ АЛЬБОМ.

Отличный альбом! Выпуск следующего не планируется?
 

Роменский

Забанен
Ответ: PRAVDA - СУМСКАЯ РЭП-ГРУППА.НОВЫЙ АЛЬБОМ.

:(бредятина для абкурков:idea::idea:, ниче тут нету нового в этом альбоме, и не для гопников - тошо ниче тут нету для нормальных пацанов, я вас уверяю, только какието общие фразы и качество альбома етого типа лаговое все и песни все по 1 куплету:(. Да реп в сумах правдюки явно не подымут, только опустят:(
 

Papa13

Craziest
Ответ: PRAVDA - СУМСКАЯ РЭП-ГРУППА.НОВЫЙ АЛЬБОМ.

Планируется.Будет уже обязательно студийное качество.Будем живы не помрём.

Рабочий вариант обложки следующей движухи >>>

You must be registered for see images


Но это только пока рабочий вариант.Планы всё это сделать до Нового Года,а там х*й знает.Загадывать не буду.Перед выходом будет сэмплер.
Всё как есть и всё для вас,ребята :)
 

Вкладення

Papa13

Craziest
Ответ: PRAVDA - СУМСКАЯ РЭП-ГРУППА.НОВЫЙ АЛЬБОМ.

:(бредятина для абкурков:idea::idea:, ниче тут нету нового в этом альбоме, и не для гопников - тошо ниче тут нету для нормальных пацанов, я вас уверяю, только какието общие фразы и качество альбома етого типа лаговое все и песни все по 1 куплету:(. Да реп в сумах правдюки явно не подымут, только опустят:(

Сто пудов.
Империя просто самая лучшая группа на планете Земля.
Слышь,я тебя уверяю,аккуратней общайся,хоть ты и на форуме такое говоришь,хорошо?
 
Зверху