Смысл жизни ?

genteel

Матерый Отаку
каель ответь мне
Откуда люди узнали о боге
 

NaBlA

Сын Амбера
Благодатный огонь: хорошо, возьмем электричество. Чем объяснить то, что Благодатный огонь снисходит именно в Великую субботу и исключительно только лишь православному Патриарху?
Потому что только у Патриарха Православного в кармане лежит пульт с одной единственной кнопкой, на которой написано "Благодатный огонь". То есть подстава все это, к этому я и вел.
Вселенная... Откуда взялась энергия? Время? Почему из хаоса получился такой сложный мир? Возьмите мешок, полный букв из азбуки, тряхните им и получите "Войну и мир" Толстого. Тогда многие поверят в теорию Биг Бэнга :)
Первое - энергия ниоткуда не берется, она была всегда. Либо второе - в результате какой-то флуктуации (например нормальная энергия и анти-энергия какая-то, в сумме ноль. Но потом они разошлись в разные места...). Что-то по типу этого.
Почему из хаоса получился такой сложный мир? Да потому что из Хаоса как правило возникают сложнейшие упорядоченные вещи, это давно всем известно.
Насчет мешка - вероятность того, что этот роман таки получится в случае встряски мизерная, но ненулевая. Если трясти мешок без перерыва бесконечное количество раз, то рано или поздно возникнет роман, и не раз возникнет, а тоже бесконечное количество раз. Банальная теория вероятностей.
Откуда взялось время? Время - это характеристика материи, оно появилось вместе с материей, это тоже всем давно понятно.
 

Каэль

comenzar del cero
Потому что только у Патриарха Православного в кармане лежит пульт с одной единственной кнопкой, на которой написано "Благодатный огонь". То есть подстава все это, к этому я и вел.
Не получается... Патриарха тщательно обыскивает турецкая полиция. При нем нет ничего, он даже не в обычном своем облачении. Вероятность того, что он может что-то утаить при себе исключена. Это всем известный факт.

Почему из хаоса получился такой сложный мир? Да потому что из Хаоса как правило возникают сложнейшие упорядоченные вещи, это давно всем известно.
Улыбнуло :)
Насчет мешка - вероятность того, что этот роман таки получится в случае встряски мизерная, но ненулевая. Если трясти мешок без перерыва бесконечное количество раз, то рано или поздно возникнет роман, и не раз возникнет, а тоже бесконечное количество раз.
Ну-ка попробуйте :) Претворите свои теории в практику. Я даже облегчу Вам задание - пусть не "Война и мир", а просто стишок, ну, про Мишку колосапого, например :)
Такая штука звучит гораздо сказочнее и невероятнее, чем библейский рассказ о сотворении мира Абсолютом.
 

RaMoNVicious

3d artist
Не получается... Патриарха тщательно обыскивает турецкая полиция. При нем нет ничего, он даже не в обычном своем облачении. Вероятность того, что он может что-то утаить при себе исключена. Это всем известный факт.
...нда, наивность налицо!.. а кто сказал что это должен быть именно "папа"?.. а не кто-то другой, работающий под папеным руководством?.. чтопапало.... придирка к мелочам... суть проигнорирована!..

Почему из хаоса получился такой сложный мир? Да потому что из Хаоса как правило возникают сложнейшие упорядоченные вещи, это давно всем известно.
Улыбнуло
...я так понял, все что связанно с наукой у Вас вызывает улыбку?.. хм, а ведь все чем вы пользуетесь по жизни создано именно благодаря науке... и если все это у Вас отнять - вряд ли вам будет смешно!..
 

Каэль

comenzar del cero
...нда, наивность налицо!.. а кто сказал что это должен быть именно "папа"?.. а не кто-то другой, работающий под папеным руководством?.. чтопапало.... придирка к мелочам... суть проигнорирована!..


...я так понял, все что связанно с наукой у Вас вызывает улыбку?.. хм, а ведь все чем вы пользуетесь по жизни создано именно благодаря науке... и если все это у Вас отнять - вряд ли вам будет смешно!..
Масса эмоций, а содержание не проглядывает :)
 

_Shadow_

New Member
яа я считаю что каждый сам выбирае свой смысл жизни.мне кажется что смысл жизни и еёцель это одно и то же.у каждого есть своя мечта есть цель ради это мы и живем.
если кто то конкретно об этом не задумывается то в любом случае каждый хочет что бы его семья была счастливой и т.дэто и есть смысл жизни каждого человека!
 

RaMoNVicious

3d artist
Масса эмоций, а содержание не проглядывает :)
...это не эмоции... я вообще крайне редко выражаю эмоции... все холодный расчёт/просчёт и логика... :cool:
...я в том смысле что Вы опять ушли от комментариев к постам от genteel и от мну... а отвечаете именно на то, на что хотите отвечать... это не дискуссия называется... а так, вы там говорите - а я как чтонить придумаю чиркну вам поперёк!..:?
 

Каэль

comenzar del cero
...это не эмоции... я вообще крайне редко выражаю эмоции... все холодный расчёт/просчёт и логика... :cool:
...я в том смысле что Вы опять ушли от комментариев к постам от genteel и от мну... а отвечаете именно на то, на что хотите отвечать... это не дискуссия называется... а так, вы там говорите - а я как чтонить придумаю чиркну вам поперёк!..:?
Ну, логики и холодного расчета/просчета я что-то не заметила. Так, фантазии, как Вы выражаетесь "Ваши теории".
Когда мне задают вопросы, я обычно на них отвечаю :) С genteel мы давно закончили (если Вы не заметили, перечитайте и то, что я пишу другим, а не только Вам), а на все Ваши вопросы я отвечала. Давать комментарии на все, что не попадя, мне никак не улыбается, потому как не хочется комментировать откровенные частые глупости. На нормальные вопросы, обращенные ко мне, я реагирую. Так что Ваши претензии считаю напрасными.
 

RaMoNVicious

3d artist
...окей, ладно... что же тогда такое небрежное отношение к постам от NaBlA?..
Насчет мешка - вероятность того, что этот роман таки получится в случае встряски мизерная, но ненулевая. Если трясти мешок без перерыва бесконечное количество раз, то рано или поздно возникнет роман, и не раз возникнет, а тоже бесконечное количество раз.
Ну-ка попробуйте Претворите свои теории в практику. Я даже облегчу Вам задание - пусть не "Война и мир", а просто стишок, ну, про Мишку колосапого, например
Такая штука звучит гораздо сказочнее и невероятнее, чем библейский рассказ о сотворении мира Абсолютом.
...лично я вам специально могу написать простенькую программу, которая путём случайного перебора букв (всех необходимых букв) в какой то из моментов работы именно выдаст стишок "про Мишку"... это будет не быстро, может понадобятся долгие минуты, часы, дни работы программы, но она выдаст этот стишок... так что теория вероятности работает очень хорошо... а то, что Вы в ней мало разбираетесь, ничего в ней (теории вероятности) не меняет... :)

пысы: есть анекдот в тему: у блондинки спрашивают какова вероятность того, что на одной из улиц Москвы встретится живой алегатор?.. она отвечает 50/50... с удивлением ее спрашивают как так она решила... а она - все элементарно - или встретишь или нет... <_<
 

ocінь

мир уже УМЕР
Самоусовершенствование - удел дурокав и слабых! Саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить! (БК)
 
Зверху