Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Передвиборчі реклами

КОСТа, вы ж не Лайф-Юа, и вам же не 10 лет чтоб такое про украинские суды и про доказательство вины судом писать. Бандит - он и в Африке бандит.
У нас ещё презупция невиновности действует. А по поводу того, что если за нарушения закона, совершённые во времена развала союза, людей всех посадить, я уже писал, сидеть будут практически все. А Тимошенко ангелом не считаю, но если вину не смогли доказать, то особо и прицепиться не к чему значит было. А бандиты это кто грабит-насилует.
 

Mammoth

evil
Модератор
Re: Передвиборчі реклами

У нас ещё презупция невиновности действует.
Ее вина не доказана судом. Но следуя вашей же логике (в частности данное вами определение слова "бандит") преступником она быть не перестает. Я за свою короткую жизнь повидал уже достаточно примеров когда де-юре расходится с де-факто (и наоборот). Такое чувство что кто-то из нас живет в стране эльфов и видит все иначе, чем оно есть на самом деле.

А по поводу того, что если за нарушения закона, совершённые во времена развала союза, людей всех посадить, я уже писал, сидеть будут практически все.
КОСТа, это вы закрепили мощно, особенно перед подрастающим поколением.
Во-первых, с нетерпением жду высказываний будущих юристов про то, что за преступления должны отвечать все, независимо от того был развал Союза или прилетели инопланетяне.
Во-вторых, не нужно одевать на себя личину бога и говорить, что "сидеть будут практически все". Если знакомые вам люди проявили себя ворами в трудное для страны время, то их место в тюрьме (надеюсь, вы сами таким не занимались).
В-третьих, получается, что мне в то время нужно было просто успеть хапануть больше, а затем - полученная от людей, вроде вас, амнистия.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Особенно если деньги там взяты из наших. Лайф-Юа, даже не знаю, что сказать. Штамп "в детсад доучиваться" не поставить очень сложно. Papa13, если вы не шутили, то к вам это тоже относится.
Что ты тут всем штампы расставливаешь ? По твоей риторике смехотворной , все дураки - а ты умного из себя строишь . (место того что-б что-то путёвое сказать - переходишь на личности , к тому-же штамп "в детсад" аналогично you может добрая половина форума поставить - так что не начинайте тут) К тому-же жодного аргумента нет (только и слышено про бандитов и т. д. - без единого доказательства)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Передвиборчі реклами

КОСТа, это вы закрепили мощно, особенно перед подрастающим поколением.
Во-первых, с нетерпением жду высказываний будущих юристов про то, что за преступления должны отвечать все, независимо от того был развал Союза или прилетели инопланетяне.
Как будущий юрист - можна сказать лишь одно : по законам Украины пока вина человека не доказанна Судом - он есть невиновным и не может считатся преступником , более того де факто люди обвиняющие кого-либов конкретных вещах чия вина не доказанна (а по Ю. Т. нет жодного обвинительного вырока) совершают противоправные действия (в виде наклепа и клеветы)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Передвиборчі реклами

Ее вина не доказана судом. Но следуя вашей же логике (в частности данное вами определение слова "бандит") преступником она быть не перестает. Я за свою короткую жизнь повидал уже достаточно примеров когда де-юре расходится с де-факто (и наоборот). Такое чувство что кто-то из нас живет в стране эльфов и видит все иначе, чем оно есть на самом деле.


КОСТа, это вы закрепили мощно, особенно перед подрастающим поколением.
Во-первых, с нетерпением жду высказываний будущих юристов про то, что за преступления должны отвечать все, независимо от того был развал Союза или прилетели инопланетяне.
Во-вторых, не нужно одевать на себя личину бога и говорить, что "сидеть будут практически все". Если знакомые вам люди проявили себя ворами в трудное для страны время, то их место в тюрьме (надеюсь, вы сами таким не занимались).
В-третьих, получается, что мне в то время нужно было просто успеть хапануть больше, а затем - полученная от людей, вроде вас, амнистия.
Я значит мощно закрепил, а Вы нет? Если её вина не доказана, точно так же и ваша не доказана. Вы говорите, что она бандит. С таким же успехом можно сказать что бандит любой, в том числе и Вы. Не так ли? Дальше, раз Вы утверждаете, что она преступник, и основываясь только на Вашем утверждении её нужно посадить, то точно так же, любой может сказать, что преступник Вы, и точно так же, согласно Вашей логике, сидеть должны и Вы. Я не прав? Я повторяю, я Тимошенко ангелом не считаю. Но раз её вину доказать не смогли, значит преступником её законных оснований считать нет.
 

madwolfa

USA, Midwest
В нашей стране быть богатым неприлично. Издержки совкового менталитета.
 

CHGrey

Rzzevskiy
При таких деньгах какие были наворованы никакие украинские суды не
устоят(сам президент -гарант конституции сказал что суды у нас
продажные)
Неужели так много наивных что думают что суды Украины служат
закону а не своему карману. Посмотрите как судьи живут ,на чем
ездят.
Пройдите по Кирова и посмотрите как соблюдают законы работники прокуратуры и МВД -их машины все стоят на запрещаюшие знаки стоянки
и остановки Им все по барабану .Законы писаны не для них
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ну это уже совсем круто!!! Юльке легче суд купить ,чем вписать
адреса своих депутатов в документы. Да уж. Конкретно.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
И при чём тут "купить суд"?
Всего-навсего раздувается скандал на ровном месте. Кому не нравится - скажите в первую очередь спасибо членам ЦВК, которые дали повод Юле провести пиар-акцию о которой говорят на каждом углу.
Как по мне, так сама проблема и яйца выеденого не стоит. Что ЦВК принять заявления, что эти заявления переписать.
Деляю ставку на то что ЦВК сдастся, когда им надоест быть бесплатным источником поднятия рейтинга Ю.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ну это уже совсем круто!!! Юльке легче суд купить ,чем вписать
адреса своих депутатов в документы. Да уж. Конкретно.
1) Писать адреса в документы не нада ! Поскольку есть толкование КС ещё пару лет назад , который растолковал что под местом жительства стоит понимать населённый пункт а не домашнюю адресу ! На основе этого Суд о обязал цик зарегестрировать БЮТ !
2) Точно такие-же документы спокон веков подавались (тогда никто не требовали домашний адрес)
3) Уж кто кто , я БЮТ повлиять на Суд не мог (так он не при власти)
 
Статус
Закрита.
Зверху