Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Cannabis

New Member
ой та ладно...расскажешь ..тоже... решают всё бабки...а не народ. Хватит народом прикрываться...сколько можно?!

Народ лучше бы в себе разобрался..для начала.. и себя воспитал.... А то только срать и ссать в подъездать попривыкали, а потом бегать по майданам и требовать лучшей жизни
 
Останнє редагування:

Pupkins

New Member
Re: Передвиборчі реклами

вот вы кричите про судимости януковича......а почему то никто не обьяснил нахождение тимошонки в сизо за мошенничество в особо крупных размерах, каторая в свое время шла по одному делу с Лазаренко за разгробление государсства в особо крупных маштабах ???тошо она откупилась чести ей не добавляет..проста тагда лазаренко успел смытьсЯ а она нет....вот она и сидела пока ее заокеанские кореша не выкупили....
 

Cannabis

New Member
Re: Передвиборчі реклами

Юле можно воровать, а другим нельзя. Почему? Потому что она на 2 куска хлеба больше даёт народу, чем остальные. Пока что она это делает виртуально;) (обещаниями), но сытый голодному не товарищ.... ПОэтому, более бедные люди за неё и голосуют...в надежде на лучшую жизнь..Хотя ничего не изменится..

Юля - самая большая популистка в парламенте... Хорошо быть в оппозиции и кормить обещаниями народ, который в большой степени не понимает откуда берутся деньги в бюджете и сколько их там вообще...

Вот примерно так объясняют её сторонники

А то что в СИЗО сидела - так это тебе сейчас расскажут - ЗА ЧЕСТНОСТЬ! Её боялись! ТОМО ЩО ВОНА З НАРОДОМ!

Зомбирование продолжается;)

Честный кто? Тот, кто украл на несколько млн баксов меньше ;) Вот такой у нас менталитет, вот такое у нашего народа мышление....
--------------------------------------------------------------------
Интересно, кто-нибудь на этом форуме может сказать, что Юля - честный политик и живёт так, как живёт её народ (так часто его вспоминает....)?

Или ещё такой вопрос - если человек не занимает никакие должности, нет никаких акций, то откуда у неё бабки на такие платья от ЛУи Витон;)?
 
Останнє редагування:

Papa13

Craziest
каннабис - Тимошенко - твоё единственное спасение,жалко тебя
 

Papa13

Craziest
Re: Передвиборчі реклами

ХА-ХА_ХА!!!! Да вы все хоть понимаете,о чём говорите?У вас до такой степени убогая информация обо всём этом,что не стоило даже говорить.Смотрите на вещи реальней.Бред!!Видно ж всё по морде - кто плохой и кто хороший.
 

Cannabis

New Member
Re: Передвиборчі реклами

Та понятное дело - ха-ха-ха..что тут ещё скажешь...когда на правду нечего ответить
 

Cannabis

New Member
;) Моё единственное спасение - это я сам... а не твоя Тимошенко;) Я лучше буду её спонсировать, чем она будет мне кидать подачки...как вам..а вы будете ходить на 4 лапах и кричать - Юля! Юля! ДОПОМОжЫ нам..

Я никого не осуждаю.. ведь кто-то же должен ходить на 4 лапах и просить милостыню, вместо того, чтобы соображалкой работать...Вот..пожалуй, роли и распределили;) НУ вы голосуйте...куда ж без вас... Если все проголосуют - "против всех", то как же бабки отбивать, которые на выборы потратили?;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Передвиборчі реклами

Про морды улыбнуло :)
По поводу СИЗО - это предвориловка. А ни один суд её вины не доказал. Поэтому, извините, но это просто болтовня. А в СИЗО, если бы не было депутатской неприкосновенности, сейчас прямо можно было бы любого депутата, да и вообще человека, посадить.
 

Cannabis

New Member
Re: Передвиборчі реклами

Ага, т.е. тогда суды - хорошие, а сейчас теже судьи - плохие;))) Логика интересная;)

Депутатская твоя неприкосновенность до 1 места... Никого там не посадят.... ;) "Кто ж его посадит? он же памятник!!"

Если депутаты из СПУ и ПР свободно переходят в зависимсоти от политического климата к Народ Самообороне или к Юле?;) ТО как таких людей с большими кошельками садить? когда они приносят бабки

Ну может быть...посадят пару человек, которые мешают всем. Которые не хотят делиться ни со своими ни с другими;)) Но кто так делает - давным-давно за бортом
 
Статус
Закрита.
Зверху