FAQ (Ваши вопросы)

ХарадриМ

New Member
Re: FAQ

Извинте,но не могли бы вы мне подсказать куда нужно всавлять CD-KEY,када игра уже установлена но када конектишся выбивает шото про CD-KEY
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: FAQ

Извинте,но не могли бы вы мне подсказать куда нужно всавлять CD-KEY,када игра уже установлена но када конектишся выбивает шото про CD-KEY
установи нормальную игру с инсатала и не морочь себе голову, ты ж наверно уже установленую кс скачал откуда то?
 

y6uTbIu

New Member
Re: FAQ

Подскажите, что надо зделать. Я установил все патчи, включаю античит, а когда захожу на какойто сервер мне пишет "Invalid CD Key". Что нужно зделать?
 
Останнє редагування модератором:

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: FAQ

Подскажите, что надо зделать. Я установил все патчи, включаю античит, а когда захожу на какойто сервер мне пишет "Invalid CD Key". Что нужно зделать?
Введи во все поля англ. буковки AAAAA
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: FAQ

Введи во все поля англ. буковки AAAAA
куда? в шкаф? или ему ключ в реестре создать?

зы. попробуй поставить 26 патч, а не 28.
зыы. если не помогло посмотри, пожалуйста, на графический режим. Должен стоять OpenGL.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Re: FAQ

По ходу меня забанили на втором серваке , хотелось бы знать почему,потому как я не пользуюсь 4итами и вроде не нарушал никаких правил,а есть то что есть...
Подскажите причину
и разбаньте плиззззз.
Заранее спасибо
 

David

посетитель
Re: FAQ

Объясните почему выкидывает: "...Kicked: please update CS up to 3266 or is higher!!! (?????)"
 
Зверху