FAQ (Ваши вопросы)

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: FAQ

Что означает ети настройки в кс acces и noacces ??
мож правда написал трошки непрална =%
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: FAQ

Что означает ети настройки в кс acces и noacces ??
мож правда написал трошки непрална =%
не пральна :) accel & noaccel

acceleration (от англ. "ускорение") - это такая настройка мыши при котором угол перемещения обзора зависит от ускорения(скорости) движения мыши. На акс. влияет наличие "птички" в чекбоксе "Включить повышенную точность установки указателя" в настойках мыши (Start+R -> control mouse -> вкладка "Параметры указателя").

noacceleration - это такая настройка мыши при котором угол перемещения обзора не зависит от скорости движения мыши, а зависит лишь от номинальной дистанции, которую мышь делает на поверхности.
Для игры с noacc надо прописать "–noforcemparms –noforcemaccel -noforcemspd" либо отсутствие "птички" в чекбоксе "Включить повышенную точность установки указателя" в настойках мыши (Start+R -> control mouse -> вкладка "Параметры указателя"). А лучше и то и то. Но можно вариировать с этими настрочками для полной ии частичной акселерации.

зы. просто попробуй поиграть на разных настройках
зыы. задолбался печатать..
 

David

посетитель
Re: FAQ

Объясните в двух словах, что сейчас нужно чтобы играть на серваке??
 

Storm_10

Member
Re: FAQ

да и желательно я хочу на сервере ктв 10.0.254.7:270 15 ,16 и 17?
что нужно выставте ссылки люди :ninjajig:
 

ХарадриМ

New Member
Re: FAQ

Storm_10,David вот ссылка на античит настроеный на КСТ серверы запускаете перед игрой и включаете Контру и играете)

сама ссылка:
 

Storm_10

Member
Re: FAQ

забыл сразу спросить патч какой нужен и желательно дайте ссылку или он неважен?мне надо на сервер 10.0.254.7 он же ещё есть? и клиент игры бо у меня глючит чёто мою графику немогу менять
 
Останнє редагування:
Зверху