Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Нетупой

New Member
Re: Відповідь: Ющенко

Що гарно - це те, що Ющенко відправив свою доньку Софійку до звичайного пластунського табору, а не на якісь наворочені іноземні курорти.
по-моему это наоборот большой "-" для Ющенка. обыкновенная показуха! сам он ворочает миллионами, а только пасеками и образом простого украинца прикрывается.
если бы у меня было достаточно средств, я бы отправил своего ребёнка в Артек, а не на Барановку.
 

united

lifelong United supporter
- якщо б Ющенко відправив свою доньку в Куршавель, ви б сказали: от, гад, зажрався!
- коли Ющенко відправляє свою доньку до звичайного табору, ви кажете: от, гад, все робить заради показухи!
- якщо б Ющенко взагалі нікуди не відправив свою доньку, ви б сказали: от, гад, зовсім не турбується про долю майбутнього покоління, хоче згноїти свою доньку в чотирьох стінах!

Ви хоч подумайте, навіщо йому та показуха? На наступні вибори він йти не збирається, років 2 ще точно буде Президентом.

Загальний мисновок: при певному бажанні можна і в безумовно гарній справі побачити "происки диявола".
 

milkman

всё-таки сволочъ
про парламентские выборы уже забыли? вон он активно агитирует за свою партию по тв..для них это очередной рекламный ход. и миллионами-таки он и правда ворочает (у сыночка вон телефон какой жирный был!)) думаю что дочурка потом съездит за бугор..попозже, после выборов, так что об этом можем не волноваться)
 

Ultraviolet

Active Member
У Ющенка одна единственная заслуга, которую можно вспомнить добрым словом:
- принятие закона о выплате денег в связи с рождением ребенка.
(рожать стало модно и мы сдвинулись с мертвой точки) Я вот когда вижу метерей с новорожденными то у меня душа радуется.

Но те кто им манипулируют, когда увидели такие подвижки ужаснулись. И сделали попуск:
- прибили молодежно кредитование, искуственно поддержали подьем цен на жилье... и все.

В остальном это манипулируемый человек. Как черепаха высовывающийся из здания администарции (ой!... секритариата) , словно из своего панциря.
 

Скромный

New Member
У Ющенка одна единственная заслуга, которую можно вспомнить добрым словом:
- принятие закона о выплате денег в связи с рождением ребенка.
(рожать стало модно и мы сдвинулись с мертвой точки) Я вот когда вижу метерей с новорожденными то у меня душа радуется.
И не только у тебя. Это действительно хороший поступок
 

windsong

неофит :-)
Сериал "Указ о роспуске ВР" продолжается..)) 4-ая часть уже на экранах..)

Ждем продолжений!..)
 

Andys

New Member
Сериал "Указ о роспуске ВР" продолжается..)) 4-ая часть уже на экранах..)

Ждем продолжений!..)
как ты невидел?
Бигморды пришли в Сумы. В большинстве пытаются использовать приём: хороший лозунг + фейс = хороший фейс. А если фейс заменить на задницу (другие части тела)?
 
Останнє редагування:

windsong

неофит :-)
как ты невидел?
Бигморды пришли в Сумы. В большинстве пытаются использовать приём: хороший лозунг + фейс = хороший фейс. А если фейс заменить на жопу?
Мм.. ээ.. В смысле "как ты невидел?" ?..))

Указ-4 разве уже на бигбордах?)) Тогда точно не видел..)
 
как ты невидел?
Бигморды пришли в Сумы. В большинстве пытаются использовать приём: хороший лозунг + фейс = хороший фейс. А если фейс заменить на задницу (другие части тела)?
Тоді замість Ющенка вийде Янукович! :D :D :D
 
Зверху