Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Mammoth

evil
Модератор
Пролетели НСНУшники со своей отменой дипнеприкосновенности. Считаю, что исторический момент с этим лозунгом упущен, надо было на прошлых выборах акцент делать. Но в парламент попадут 100% и с гораздо бОльшим показателем, чем 3%.
 
Слава Богу есть еще журналист Савик Шустер, который укатывает таких политических динозавров, как тягныбок, шуфрич, симоненко, витренко и т.д. в асфальт.
Шустер - звичайний (ну хіба що гарно пропіарений) проплачений провокатор... продажний і брехливий, як і всі журналісти "демократичної" преси...
 

valery_ua

Well-Known Member
правильно, на кой кодло бандитов в беліх перчатках в ВР, ПР и то краше.
Вы случайно не ошиблись? А мне кажется, что Янукович два раза срок мотал, Ахметов за последний год (год, когда премьером был Янукович) положил себе в карман около 7 млрд. зелени (до этого за все годы ведения своего бизнеса имел только около 3).
 

Ultraviolet

Active Member
Шустер - звичайний (ну хіба що гарно пропіарений) проплачений провокатор... продажний і брехливий, як і всі журналісти "демократичної" преси...
Оооо.

Намечается понимание социального пульса.

Шустер очень умный человек (его хобби футбол там бы ему и работать) и он отработывает свои деньги, по линии посвящения.

Его задача:
Пригласить дурней и олухов к себе в студию. И начать церемонию тестирования, если эти дурни не понимают, что происходит значит все идет в нужном направлении если понимают, в силу посвящения или иных причин, следовательно необходима поправка курса.

Но очевидно одно, что правят не те дурни которые приходят к нему в студию а Шустеры и Ко.


ЗЫ Управление бывает структурным и безструктурным.

Управляет тот кто задает вектор цели. Дурни в высшых эшелонах власти в Украине вектор цели не задают.

Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на понимающего больше.
 

Andys

New Member
Вы случайно не ошиблись? А мне кажется, что Янукович два раза срок мотал, Ахметов за последний год (год, когда премьером был Янукович) положил себе в карман около 7 млрд. зелени (до этого за все годы ведения своего бизнеса имел только около 3).
конечно нет, в ПР - явные бандюки, а в НУНС овечками прикидываются
некоторые рассказывают что жертвы виноваты сами. что вообще родились
 
Останнє редагування:

valery_ua

Well-Known Member
конечно нет, в ПР - явные бандюки, а в НУНС овечками прикидываются
некоторые рассказывают что жертвы виноваты сами. что вообще родились
Я не говорю что в ПР все бандюки, и не говорил никогда. Просто факты есть факты и от них никуда не деться!
 

Cannabis

New Member
Юлина реклама о Нострадамусе....просто жесть.... ПОразило её враньё - "Надо верить в БОга, а не в предсказателей" --- врунья страшная... За неё голосуют явно больные на голову люди...
 
сегодня посмотрела по тв собрание партии Витренко: какой жах! она ведет речь как в сектах каких-то, народ поет песенку на шансонский манер, мол какие все остальные лохи, а они умные т.п. и т.д. обос**ла все остальные партии. ивообще, ведет себя как "дура набитая". самое страшное, что есть люди, которые на это ведутся...
 
Зверху