любовь на расстоянии

Т

тоша

Guest
Зачем себя мучать? Лучше искать свою любовь где то поблизости. Любовь конечно платоническая, а что делать когда хочется секса?
Если для тебя любовь и отношения заключаються лиш в сексе, тебя мне искренни жаль!
(не по теме Бимер в следующий раз не бань! оба флуд развели)
 
B

bimmer

Guest
Если для тебя любовь и отношения заключаються лиш в сексе, тебя мне искренни жаль!
(не по теме Бимер в следующий раз не бань! оба флуд развели)
Человека нечего жалеть... пусть сам себя жалеет, если это действительно нужно, может, ему кроме секса ничего не нужно в этой жизни...

(Не по теме - в следующий раз поступлю так, как посчитаю нужным, а ты вобще грозился удалить свой аккаунт)
 
Т

тоша

Guest
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяцы в разлуке?
Могут конечно!
Их встречи яркие, все понятно без слов, нету сор каждый готов уступить, просто смотрят друг другу в глаза и просто знают наслаждаються моментами жизни вместе, такая любовь очень эмоциональная и больше духовная чем физическая, когда ждеш два месяца до следующей встречи и считаеш последние минуты до мгновенья когда обнимеш и поцелуеш любимого человека, разлука очень сближает как бы это не странно звучало, но главное в таких отношениях доверие и конечно чуства.......

 

ShtuchkA

good girl
Я не верю в любовь на расстоянии. Думаю, что всё это в конечном итоге заканчивается изменой, а по приезду начинается враньё: "Я люблю только тебя! Всё это время думал только о тебе!" Но, как известно, тайное, рано или поздно, становится явью и тогда спрашивается: "Зачем я всё это время ждала его?" Это всё бессмысленно!
 
Т

тоша

Guest
Я не верю в любовь на расстоянии. Думаю, что всё это в конечном итоге заканчивается изменой, а по приезду начинается враньё: "Я люблю только тебя! Всё это время думал только о тебе!" Но, как известно, тайное, рано или поздно, становится явью и тогда спрашивается: "Зачем я всё это время ждала его?" Это всё бессмысленно!
Это ты так щитаеш что все заканчиваеться изменой, вопрос только один зачем изменять своему любимому человеку если его любиш?
 

ShtuchkA

good girl
Я так думаю, потому что любой человек, как бы он не любил, не может на расстоянии ощутить всю ласку и любовь своей второй половинки. Наверно, только истинные романтики могут мечтать о том, что их любимый человек так же мечтает о нём(ней). Вот когда ваша вторая половинка возвратится, тогда и нужно думать о том, прошли ваши чувства или нет, любовь осталась или нет, хотите вы быть вместе и продолжить отношения или лучше расстаться, потому что время многое меняет...

P.S. Это лично моё мнение и не нужно мне навязывать свои наивные романтичные мечты. Каждый имеет право на свои размышления.
 

bswlife

Member
любить могут, только недолго ;)...

природа рано или поздно возьмет своё.
 

Smok

Особый статус
Любовь на расстоянии ... сейчас это переживаю,несоветую никому - очень сложно ждать свою любимую половинку!
Мне ещё ждать 10 дней...
 
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяцы в разлуке?
Любить могут!!!!!Ну вот на счёт тысячи км не уверена!!!
НА счёт того могут ли быть в месте если невидется месяцами,это врядли,так что опустись на землю....
У самой такое было и закончилось ничем...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяцы в разлуке?
Каждый год, летом, вижусь с любимой в общей сложности недели 2-3. и все нормально, уже 3 года вместе. То я к ней приеду домой, то она комне, потом на море вместе, с сентября по май - живем вместе. Благо существуют мобильные телефоны и интернет, созваниваемся раза по 2-3 в день! Не вижу ничего сложного и невозможного!! Если есть между людьми настоящая любовь, то ни расстояние, ни время ей не помехи!
 
Зверху