Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Alfie

Keep your temper
вполне нормально все там зделано, кнопку ты найдешь вверху форума, "Пользователи"
Ну ты прямо гений...
1. Скажи тогда по какому принципу отсортированы ники, почему к примеру идет N***, потом 3 ника на "С"-русское, потом снова на "n" и это на каждой странице такой каламбур...
2. тоже самое касается и поиска тем-задаешь название - вылетает неск страниц фиг знает какого содержания.

Salve, в принципе не тебя лично я спрашиваю, так что если ответа не знаешь - не напрягайся тут писать...
 
Останнє редагування:

Alfie

Keep your temper
Товарисчи админы, почему у ваших т.с. помощников цвета ника меняются не по дням, а уже по часам ей Богу ???
красный-зеленый-красный-зеленый...
красный-зеленый-красный-синий
красный-пропал-черный-синий-черный...
ну и т п... ????
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Товарисчи админы, почему у ваших т.с. помощников цвета ника меняются не по дням, а уже по часам ей Богу ???
красный-зеленый-красный-зеленый...
красный-зеленый-красный-синий
красный-пропал-черный-синий-черный...
ну и т п... ????
Некоторые просто еще не выработали иммунитет, и подвержены
 
Почему мне приходиться постоянно обновлять страницу изза того, что все время страница открывается с "устаревшей информацией (ответами/вопросами)"?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Отключи кеш в браузере
 
W

Williams

Guest
Ниибацца как надоели новички со своими 2-х строчными постами с ниибацца каким смыслом и глубиной идей (наверно от того что прочитали предыдущие 9 страниц темы).

Как почитаешь — убить себя об стену хочется.

ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧЁТКО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, ВЕСЕЛИСЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ))))
да да да и ещё раз да))
Ех....идеал...идеальных людей нет...и ето правда)
Ой,лудше не спрашивать)) Я стояла с друзьями,а он подошол, потом обнял и понеслось)) и теперь как год мы вместе)) СУДЬБА))
Я считаю, что имя не имеет значения. Человек же не виноват как его назвали в децтве....а вообще не люблю имя Гриша:))
Я хочу сказать что между парнем и девушкой небывает дружбы, но бывают разные случаи............
Что тут скрывать......непойму:)
Я неизменяла никогда, и не собираюсь. А хотя.........:)))
Мне почемуто кажеться что эсть жизнь после смерти, потому что у меня даже доказательства есть :)
А мне Тимати нравиться! У него эсть хорошие песни)))
Всё что могу сказать что Етот телефон чёткий :))))))))
Хочу найти чёткий фильм, жанра-комедии и драммммм!!

Может стоит убить счетчик сообщений?
Авось поубавится работы модераторам.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху