Мир Гарри Поттера

Z

ZoLoTcE

Guest
А что там хоть с переводом не так? Завтра собираюсь сходить
ну во-первых,он украинский. много тупых слов. и вообще он какой-то не интересный. я сначала смотрела экранку на русском,а потом в кино пошла,так вообще сначала не врубалась чё за фигня. ну может кому-то и понравится это.
 

Каэль

comenzar del cero
ну во-первых,он украинский. много тупых слов. и вообще он какой-то не интересный. я сначала смотрела экранку на русском,а потом в кино пошла,так вообще сначала не врубалась чё за фигня. ну может кому-то и понравится это.
Неужели на украинском?? Была пару дней назад в Дружбе, рекламировали предстоящие премьеры, Гарика в том числе. Трейлер был на русском!
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Неужели на украинском?? Была пару дней назад в Дружбе, рекламировали предстоящие премьеры, Гарика в том числе. Трейлер был на русском!
На украинском. Короче лучше посмотреть сначала на русском а потом идти в кино наше. Потому что все кто смотрел первый раз сказали ацтой
 

Amor amor

be happy...
перевод конешно убитый но.... смотреть можно.Мне понравилось!(я про кубок огня)хотя жаль не показали игру квидич,:(но всетаки мне понравилось:)

я балдею:beautiful:
 

genteel

Матерый Отаку
Гарри поттер муть редкая. Полностью лишенная вкуса английская фантазия. Как сама история так и фильмы лишены любой интриги и легко предсказуемы.
 

filon

New Member
Фильм в принципе не плохой, но последняя часть скучноватая, под конец заснуть можно...
 

lion.ts

[deleted]
Класс, сходил сегодня в кинотеатр и в очередной раз увидел разницу между DVD и кинотеатром.

А вот слова человека, который не читал ни одной части и не смотрел ни одного фильма из серии:

Гарри поттер муть редкая. Полностью лишенная вкуса английская фантазия. Как сама история так и фильмы лишены любой интриги и легко предсказуемы.
 

Цвято4ек

Не впервой
Фильм нормальный,но по сравнению с книгой конечно же фигня полная!!!
Мне тоже прикалола эта Луна!Хатя в книге о ней намного интереснее написано!Но все равно молодец--суперно сыграла роль!!!:))
 

Кацька

out of control
Фильм - на 4ку.
Сюжет не очень.
Не знаю, как там в книге, не читала пятую часть, но все равно заметно, что многое выкинули. Как-то быстро развиваются события.
А так неплохо)
Не знаю, чем вам не нравится перевод украинский. Мне понравился:lol:
*Це - мій братік*))) До сих пор тащусь.
Но все равно 3я часть самая лучшая.
 

warlock

Nothing is trivial
Фильм классный!По моему мнению самый интересный из вышедших.Правда битва в министерстве короткая сильно уж,видимо на спецэффекты пожадничали.
 
Зверху