Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

phoenix

Wanna Do Right
Понравелса ролик Ющенка,где в Верховной Раде не кого в зале почти нет,а Богатырева и еще какой то региОНАЛ,бегают по всем пультам голосуют.



Согласен.
НЕ ПЛОХО!
Что то отсутсвует творческий подход у рекламы регионов!
ничего нового по сравнению с прошлым разом!
Основная мысль ВСЁ ПЛОХО или даже ХРЕНОВО
помаранчеви довели страну до агонии ,всё замерло
и тут словно птица ФЕНИКС среди пепла пан янукович а за ним процветание и расцвет нации!
На мой взгляд идея примитивна и себя изжила!явно в москве ролик заказывали
 
R

Radianta

Guest
Re: Відповідь: Передвиборчі реклами

дуже не сподобався ролик Януковича (дуже багато нарікань на інших а не про себе і про краще життя в якому на все піднялися ціни в кратні розміри, і Тимошенко - цеми словами " вони зрадили , зрадники і тп "
А мне наоборот впечатлил Януковича ролик,а ролик Тимошенко так вообще пробил на ха-ха, сколько уже можно чесать и лапшу людям вешать??поражаюсь...
 

yutos

Забрел случайно
Ролики Регіонів і БЮТ, наче діти з дітсадка писали чи то для дітей з дітсадка. В стилі: "Він - кака, а я цяця"!!!
 

Ultraviolet

Active Member
А вы до сих пор ориентируетесь при выборе по роликам (улыбкам и обещаниям), а не по концепции (конкретные варианты действий) развития страны?
 

HNIW

Member
Тягнибока в Президенти!

Йа только за! может с откровенным врагом Россия решится это недоразумение прикончить
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Re: Передвиборчі реклами

А вы до сих пор ориентируетесь при выборе по роликам (улыбкам и обещаниям), а не по концепции (конкретные варианты действий) развития страны?
Щодо мене - то ні. Хоча подивившись той чи інший ролик, можна визначити, на який електорат розраховує та чи інша політична сила, зробити певні висновки.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Відповідь: Re: Передвиборчі реклами

А вы до сих пор ориентируетесь при выборе по роликам (улыбкам и обещаниям), а не по концепции (конкретные варианты действий) развития страны?
а что есть разные концепции???
 

Karnten

я - барашка
пока не видела ни одного стоящего ролика
 

Нетупой

New Member
ага, насчёт концепций! где вы их выискиваете вообще?
все ролики-позор украинским полит.силам, хотя они и без этого где-то глубоко у афроамериканца.
 

exlim

trance
дуже не подобається те, що яНукович, приписує ЕВРО-2012 до своіх досягнень. це досягнення суркіса і Поляків за що їм СПАСИБІ.
 
Зверху