Автошколы

Honey

New Member
я же пишу, что занятия начинаются когда набирётся группа, это и через месяц может быть, а может и раньше.
 

darik

.......................
я тоже на ладе учился! денег дал преподу и даже не ходил туда. пришел в гаи тоже денег дал и после 3 часов был уже с правами! :D
 

-NM-

Invisible
И скоко ты в ГАИ отдал????
нафиг там комуто вообще чтото давать?выучил и порядок, я понимаю может не пригодится квантовая физ-ка и можно пойти и "решить" вопрос....но выезжать на дорогу с куплеными правами ...это ..
 

darik

.......................
права не куплены т.к. для себя я выучил самое нужное! а остальной бред я слышать и знать не хотел! я отдал 100 грн и даже не заходил на экзамены!
З.Ы. каждый решает дела по-своему!
 

M@k$

New Member
нафиг там комуто вообще чтото давать?выучил и порядок, я понимаю может не пригодится квантовая физ-ка и можно пойти и "решить" вопрос....но выезжать на дорогу с куплеными правами ...это ..
ни кто не говорил что их надо покупать, просто интересно стало за скоко можно их решить, а насчет выучил я с тобой полностью согласен.
 

M@k$

New Member
Народ может у кого есть Экзаменационные билеты в ГАИ дайте ссылку на осла или откройте в ftp. Заранее благодарен.
 

VIRUSS

он
У кого-нибудь есть телефончик школы, которая в районе Кировского кладбища, там где гаражи?
ДОСААФ. 223461, 225023, 225012. не путай с автошколой, которая при дороге, а не возле гаражей. Она тоже себя называет ДОСААФ. ггг. каждый крутится как может. =)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Кто,что может сказать об автошколе на Курской 147 (если не ошибаюсь) возле ПТУ?Сколько стоит обучение и каковы требования?
ЗЫ.На данный момент...
 
Зверху