Как спасаться от комаров?

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

FEOFAN

http://feofan.com
Прожил 3 неделе в палатке. Комары просто сьедали заживо. Я такого количества этих насекомых до того никогда ещё не видел. Ноги полностью были искусаны. В палатке наночь зажигали тлеющие спиральки, весьма эффективно помогали. После этого вообще не реагирую на 1-2 комара, т.к. пережил целый кошмар :x
Если палатка старая, то на день ее наглухо закрывать, если новая, то там в них идут сетки на дверях и окнах, работают весьма эффективно.

Ночью укутываемся в спальник и нам все побоку=)

А вообще я на природе спать иду только часам к 5-6 утра)))) тогда комары уже спят.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Как спасаться от комаров?

Народ, я не знаю як вам - а в мене(тьфу, тьфу, тьфу) комарів небагато. Навіть антимоскітних сіток немає на вікні. Вікно, в основному, відкриваю вечором(чи 12 година це вже ніч?) та вранці, годинок так до 7-8. Намагаюся, щоб коли в мене відкрите вікно - було вимкнене світло. +11 поверх.
 

api4

Member
Re: Відповідь: Как спасаться от комаров?

Вікно, в основному, відкриваю вечором(чи 12 година це вже ніч?) та вранці, годинок так до 7-8. Намагаюся, щоб коли в мене відкрите вікно - було вимкнене світло. +11 поверх.
ты просто правильно выбрал политику.и этаж играет очень большую роль.
и главное чтобы рядом было меньше источников сырости-озера,речки...даже сырые подвалы.а ваше я комаров не боюся - пусть себе питаются(но я ненавижу ихний противный пииииисккккккк - он меня убивает)
 

skull19

Active Member
Не знаю, как лёгкие, но у меня после ночи его работы дикая головная боль. С самого утра. В том году еле докопался до причины.
Тоже самое и у меня.
Народ,а ни кто не знает каких нибуть народных средств?Может там травы какие палить?Сейчас такие комари,что даже сигаретного дыма не боятся
 

HomerYch

Member
Я на четвертом етаже комаров нет. ночью окна полностю открытые сеток нет.
Вродебы специальный писк есть отпугивает тоесть включаеш они разлетаются ) и универсальный тапок.) Было дело хотел на даче поспать, укутался полносю одну лицо оставил открытым смотрю летят, я вентилятор направил так они хитрые садятся на диван а потом пешком идут прямо строем)) хитрые заразы
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
несколько цветочков гвоздики (которая приправа) сжечь в комнате - и запах приятный и комары на пару часов отстанут
 

Shamal

Я мишевый плюшка.
если на природу, и с ночевкой, то оч. хорошая штука OFF экстрим.
Проверено.
 
та шляпа это все!!! и без офф и др. средств реально легко!!! напейтесь вотки и всегда будит впереди!!!!
 
4 группа резус минус,
пока мою девушку с первой + укусят 20 комаров, меня кусает только 2.
И еще даже если кусают, я этого даже не чуствую и нифига оно не чешется... Такая вот лабуда.
 
Зверху