БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Курил достаточно долго пока не появилась боль в груди,бросил моментально(хотя точно так врачи и не сказали чем вызвана боль).Щас все нормально слава Богу.
Так что всем кто курит советую бросать зарание,а не ждать "случая".
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Вместо курения - жуйте семечки!Помагает:D :D :D
 

fisker

драменбумцер
у меня у друга знакомый после того как попробывал дурь сразу бросил курить с таким обьяснением "а толку курить сигареты от них не плющит"
 

BJIaTHoN

хи-хи
Бросил Легко сказал при пацанах что бросаю и бросил потом через месяц и они все бросили теперь никто не курит :) :) :)
 
У меня отец прокурил больше 40 лет...пока не начались проблемы с горлом. Врач после операции сообщил примерно следующее: "Хочешь жить - о курении забудь". Теперь не курит.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Покуриваю понемногу уже года 4 - 5. И тем не менее зависимости за собой не наблюдал. Могу дома засесть на пару дней за компом и курить не захочеться. Наверно это все влияние друзей...
 

milkman

всё-таки сволочъ
Мне помогла вот эта книга
правда прочёл её до солара, в распечатке, но всё равно помогла)..даже не то, чтобы помогла бросить, а скорее помогла осознать, что мне это не нужно. почитайте, может кому тоже поможет
один мой друг пытался бросить курить покупая дорогие сигареты, а вместо этого чуть не разорился) но всё равно бросил - просто он молодец)
 
Мне помогла вот эта книга
правда прочёл её до солара, в распечатке, но всё равно помогла)..даже не то, чтобы помогла бросить, а скорее помогла осознать, что мне это не нужно. почитайте, может кому тоже поможет
один мой друг пытался бросить курить покупая дорогие сигареты, а вместо этого чуть не разорился) но всё равно бросил - просто он молодец)
Книга хорошая, и реально помогает)Много знакомых бросили курить с её помощью)Попробуйте!
 
Зверху